Диляра Минькина(Пермь)

Чтобы быть очень красивой, Надо просто быть счастливой. Всех любить, не унывать. Лицо травкой умывать. Ещё можно молочком, Свежевыжатым сочком. По утрам ледком с петрушкой, Быть весёлой хохотушкой. С оптимизмом в даль смотреть, Себя слишком не жалеть. Днём в постели не валяться, Спортом надо заниматься. Я открою вам секрет: Некрасивых женщин нет! Лишь немного потрудитесь И вы сами убедитесь.

Ответы
Марина Тихомирова

ТЕБЯ Я вижу,как во СНЕ,а внутренний ТВОЙ ГОЛОС всё шепчет:"Подойди,ко МНЕ.К ТЕБЕ Я лишь-ДОТРОНУСЬ..."А Я хочу ЛЮБИТЬ ТАК СИЛЬНО,и-НАЯВУ,а не во -СНЕ...Но ТЫ,по-прежнему,ТВЕРДИШЬ:"Иди ко-МНЕ...Иди КО-мне..."И-ПРИКАСАЕШЬСЯ-РУКАМИ...К-РУКАМ...ГУБАМ...ГЛАЗАМ...Но Я ведь ЗНАЮ,что НЕЛЬЗЯ...ЗДЕСЬ вовсе ---НЕТ...ТЕБЯ...

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Виталий Сейвальд

а лучше травку покурить и в униние не ходить , если будет мало ж это и со свежим молочком и петрушку мы свернем мы положим все в кастрюлю .... и свапим охеренный суп

Евгений Васильев

Как говорил мой друг, ныне покойный, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Но я был с ним не согласен, это пошлость. А у вас все верно.

Се
Сергей

есть те каторые нравятся и не нравятся и те каторых любят .а так вы конешно красивы . красивую хоть в трепьё одень закрой ,я разгляжу.

Лидия Нагурная

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я - СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!

Яков Гусев

А работать пробовали? Постирать там, погладить, в доме убрать. Или не хватает на эту ерунду времени?

Юлия Кабанова

хорошо сказано и главное правильно понравилось спасибо за красивые слова

Мария Клочко

вы правы ! себя надо уважать и заботиться о своем духовном здоровье.

Татьяна Арсентьева

Согласна...только вот как-то не укладывается..."всех любить"...))))))))))))))

Светлана Волкова

не согласна!труд из обезьяны сделал человека,но никак не красавицу

Ир
Ирина

в принципе....если травкой...то конечно будешь веселой хохотушкой)))

Nickson.

Легко говорить человеку с вашей внешностью.....и улыбкой...

Валентина Морозова

Полностью согласна.И не киснуть,как квашеная капуста.

ОК
Ольга Куракина

замечателое стихотворение ...полностью пддерживаю 🙂 🙂

Евгений Стариков

Не протрёшь лицо сочком - будешь бабою-сморчком! )))

Игорь Горанько

Правильно, нет некрасивых женщин, есть-мало водки

Вадим Фокин

отлично, нуно трудиться, что бы чего то добиться!

Александр Романюк

Да. Женщины бывают красивые и очень красивые.

Марина Советова

Это уже и не секрет вовсе!А прописная истина!