Aleksandr Shamanaev

Вы верите в Магию? Если кто нибудь занимался биоэнергетикой, мистикой или магией в любых ее проявлениях расскажите?

Ответы
Камиля Халменова

лично была знакома с опытной ведьмой, кстати была очень красива, умна и молода. Опыт нашего знакомства привел меня к исламу. Что можно сказать - на моих глазах по ее мерзкой прихоти беременная потеряла малыша, еще одна - потеряла любимого брата. Короче - жесть.

Aleksandr Shamanaev

Так может она и там занимается этой чернью?

Камиля Халменова

возможно. Никогда не забуду того, как она за считанные дни постарела, голова стала седой. В эти дни я стала читать суры Корана и просить Аллаха о защите.

Камиля Халменова

так я узнала что Бог существует и отвечает на молитвы

Aleksandr Shamanaev

История печальная, но поучительная. Как и сама жизнь. В итоге вы обрели непоколебимую веру, а кровавая колдунья была наказана силами света.

Камиля Халменова

если бы вы знали сколько людей отправилось на тот свет из за таких как она, вы бы жили уже где нибудь в монастыре

Алена Химилонова

С магией не сталкивалась но с мистикой бывает и ещё я верю в сны когда покойный что то говорит это правда.Ещё у меня был сон со святыми и БОГОМ .Если вам интересен этот случай напишите но я после этого ещё сильнее стала верить в Бога

Алена Химилонова

Двое святых и Бог стояли у меня за спиной и светил яркий свет,но когда со мной заговорил Бог я стояла к ним лицом.Стояли двое Святых и с права Бог,их лица я не видела но чётко видела их белое одеяние и светящуюся ауру над головами.Перед ними стояла женщина в черном

Aleksandr Shamanaev

А что они сказали? Или что хотели вам этим сказать?

Алена Химилонова

До словно не помню слова Бога но точно помню речь шла за ребенка и упоминалось имя Эрнест.Утром я задумалась над этим сном и решила провериться,оказалось я в положении но так как у меня пятеро детей и двое младших были возрастом 1год8мес. а младшей только 7мес. я хотела сделать оборт.Куда не ездила мне никто не сделал,даже те к кому знакомые сказали что точно сделают.Ребенок остался,а когда лежала в больнице ночью услышала как хрипит одна в положении я позвола дежурных врачей оказалось у неё началась аллергия и с нутри все оттекло. Слава Богу и ее и ребенка спасли.24мая я родила и если честно и схватки и роды были не такими болезненными как другие.Ребенка назвала как и слышала во сне Эрнест.В два месяца у него прорезались два зуба.Сейчас ему шесть месяцев и у него восемь зубов.Я до сих пор не могу забыть этот сон и маленькому всегда говорю что он дар Божий.

Aleksandr Shamanaev

Так и есть. Это дар божий. Конечно верю.

Алена Химилонова

А у вас было что-нибудь сверх естественное

Татьяна Москвина

Бывает я чувствую кого то рядом с собой, иногда страшно спать, будет то что то рядом, а иногда пофиг ничего нет, и сплю спокойно, когда кто то из близких умирает чувствую присутствие, проходит40 дней и все, становится легко

Надежда Мулер

Да,верю,никогда специально не занималась,но когда у бабушки,сейчас у мужа или дочери болит зуб или голова,я ложу руки и про себя читаю отче наш,и у них минут через 10 боль уходит

Серж Новиков

Занимаюсь биоэнергетикой. За подробностями в личку пишите, а то сектанты набегут и тухлыми помидорами забросают)

Шало Телеграф

Нет . Все что есть на земле и мы в том числе творения Бога ,поэтому все это бред и идолопоклонство .

Aleksandr Shamanaev

Судя по всему вы не имеете даже понятия о чем говорите. Вы кто по вероисповеданию?

Шало Телеграф

галатам 5:20 СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ

Aleksandr Shamanaev

Галатам 5:20 это что значит?

Шало Телеграф

НАЙДИТЕ В БИБЛИИ КНИГУ ГАЛАТАМ ГЛАВА 5 СТИХ 20

Aleksandr Shamanaev

со всем согласен ,что сказано в этом учении.

Настенька

Я отчасти верю, но на прямую сама не сталкивалась. Правда, кто знает, расскажите как это, какого?

Света Любимая!

Она есть но очень опасна для жизни. Связываться с демонами себе дороже луче туда не лезть.

Aleksandr Shamanaev

Почему сразу с демонами. Можно и с ангелами связаться) Демонов и на земле хватает)))

Света Любимая!

А зачем вам с Ангелами связываться через магию. Если Вы можете с самим Богом общаться через молитву без посредников.

Ga
Galina

Я люблю. Изучала для себя хиромантию, нумерологию и фен шуй ))) нравится мне все это...

Aleksandr Shamanaev

хиромантия это вы пл руке читаете?э

Ga
Galina

Ну не совсем ас в этом деле, но картину могу составить о человеке )

Aleksandr Shamanaev

да мне тоже, как вы самостоятельно стали изучать?

Ga
Galina

Да. За собой замечала некие способности. ))) мои близкие знают и всегда просят меня не накаркать ))))

Aleksandr Shamanaev

лучше напой какую нибудь светлую музу, которая настроит наши потоки на просветление м рчищение))) Каркать не надо

Ga
Galina

Нет, я не готова к серенадам )))

Aleksandr Shamanaev

а нет знакомых кто натальную карту делает?

Pashki Na

Верю что она существует... Но не верю сто может произойти со мной...

Dashuta Планкина

Верю))) пока не занималась и знакомые так же, но все это интересно)

Мария Григорьева

В магию я верю . Но вот сама к сожалению лишена этих возможностей

Aleksandr Shamanaev

Кто знает, к сожалению или к счастью)

Алена Шаповалова

на исповедь а то потом так расчитаетесь... что мало не покажется

Aleksandr Shamanaev

Благодарю за диалог и вам всего хорошего. А почему вы решили что я буддист?

Алена Шаповалова

у меня друг детства считает себя буддистом, у него похожие рассуждения

Aleksandr Shamanaev

А вы считаете что в этих мыслях есть что-то плохое, что-то, что несет за собой какую-то угрозу или зло?

Алена Шаповалова

каждый сам выбирает свой путь, потом несет ответсвеность за выбор, я не буду перед вами каяться, чтобы не вводить вас в грех осуждения, но скажу, что за свой не правильный ранее выбор, касается вашего вопроса, я поплатилась жизнью старшей дочери, поэтому от всего сердца - не рекомендую, вот и все

Aleksandr Shamanaev

Сочувствую вам. Не вижу смысла продолжать наш диалог. Вы глубоко верующий человек и это ваш выбор, могу вам только пожелать удачи.

Изабелла Светличная

ПРИВЕТ Я ПОМЕШАНА НА ЭЗОТЕРИКЕ МАГИИ И ВСЕМ ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ !!!!!

Aleksandr Shamanaev

Круто. Что именно практикуешь?

Изабелла Светличная

я только гадаю на таро и читаю много книг по эзотерике и тайным наукам

Aleksandr Shamanaev

Истину нашли? Обрели свободу?

Изабелла Светличная

я уже думаю не найду потому что уже не знаю все в голове перемешалось

Изабелла Светличная

http://www.odnoklassniki.ru/profile/575921442310

Aleksandr Shamanaev

Берите глубже) там где разум вам не помешает, там один путь, там ничего не перемешается.

Aleksandr Shamanaev

Послушайте что говорит ваш внутренний мир, откройте себя, станьте полностью независимым от мнения людей. Как только мнение окружающих перестанет вас волновать, все ваши проблемы уйдут они ничего не значат больше. и вы начнете обретать свободу, только тогда можно понять свое высшее предназначение. Не будет прошлого и будущего. Только настоящее здесь и сейчас остальное, пыль.

Амина

С сестрой гадали и чуть квартиру не спалили,дух вызывали

Светлана Гаврилова

Верю... Но рассказать не могу.. Там свои законы и правила...

Eva Glavachevskaya

верю, занималась, не советую. портит карму то есть судьбу

Сv

Да я верю...но чтоб вот так прямо увидеть не было такого

Ирина

зачем рассказывать, магию лучше продемонстрировать

Aleksandr Shamanaev

ну рассказывайте что к чему

Aleksandr Shamanaev

магия света есть? можно на одного человека просто обрушить шквал позитивной энергетики?

Мария Демченко

зачем вам это не саветую пробывать можно сойти с ума