Лу
Лундор

Г.Павловск Воронежская обл. Приглашают на работу вод Белаз ,обещают приличную зарплату...Отзывам и обещаниям не верю..Как думаете, Замануха?

Ответы
Кто-То

На ГОК. Работа в гранитном карьере. Что мешает принять приглашение,не понравится,всегда можно уволиться.

Кто-То

Хуже всего,что временщики. Наворотят делов,бабла сорвут и сваливают.

Лу
Лундор

Вот и у нас в карьере такого наворотили...пришлось закрыть его и людей на улицу за ворота,вот и катаемся по стране,работы то нет

Кто-То

Работа есть,но мало где платят и социалка есть.

Лу
Лундор

везде наверное так

Кто-То

Увы.

Vi Za Vi

Почему? Вполне возможно хорошая зарплата. Потому что сейчас везде нужны профессионалы

Лу
Лундор

Я то профессионал)))А они возможно нет...ну может в другой области искать лохов

Vi Za Vi

Не знаю тогда

Kabimsan Сулименко

Если молод и свободен почему бы и не попробовать .Всегда можно уйти

Лу
Лундор

А 640тн вообще в ступор введут,и такие монстры есть...а Белорусы ещё и больше вроде отгрохали,не помню сколько,но громадина вот только думаю что на нём возить)))

Kabimsan Сулименко

Да динозавры наверно меньше были и весили

Николай Шляхов

Ничего себе! Тоже, наверное для карьеров

Лу
Лундор

Да,для угольных...Но ездить на нём ! Как ? Даже не представляю

Марина

А я-то почему должна об этом думать?

Лу
Лундор

Не думай...

Са
Сакура

пока лично не проверишь, не узнаешь

Алевтина

Почему, вполне возможно

Лу
Лундор

Спасибо!🌹

Алевтина

Удачи

Галина Лузина

Правильно делаете!

Лу
Лундор

Тож так думаю

Галина Бузаева

Возможно и правда

Лу
Лундор

А что же у себя не набирают..вот это и напрягает

Галина Бузаева

Я ездила а вахту в Якутию.Всё нормально.Надо Вам узнать у того,кто там был

Лу
Лундор

Вот в том то и дело...без вызова там делать нечего...а ехать в неизвестность страшно

Галина Бузаева

Согласна.Дорогу оплачивают?

Лу
Лундор

Эти нет...типа по приезду ворачивают..только предьяви билеты

Галина Бузаева

Похоже на лохотрон

Елена Кузьмина

да

Лу
Лундор

Тоже такие подозрения.Гладко было на бумаге,да забыли про овраги