Николай Куртеев

КАКАЯ ПТИЦА ЖИВЕТ В ЮЖНОЙ БАВАРИИ, ЯИЦ НЕ НЕСЕТ. А ИЗ НИХ ВЫВОДИТСЯ?

Ответы · страница 2
Павел Озорнин

Я что тебе энциклопедия, такие вопросы обычно спрашивают у гугла

К)
Катенька )

Ну это может быть любая птица мужского пола) В Баварии много птиц

Елена Ковтун

Ну вот,не дадут умом блестнуть! А можно в поисковике посмотрю.....

Ринат Хамидуллин

там не жил,самому придётся подумать,или звонок другу сделать)))

****** ******

ненормальная какая то у вас птица, из чьих яиц она вылупляется?

Николай Дорохов

У нас это по перой частив петушки на палочке, а вот в Бавари.....?

Юлия Воронкова

Интересно, а как же она из них выводится, если она их не несет?

Бо
Борис

Кукушка тоже яйца выносит, но ведь не высиживает и не кормит.

Светлана Соловьёва

А что, петухи живут только в Южной Баварии? Вот не знала...

Александр Бутков

Бавария и мы по чти одно та к что может и не твое......БЕГИ!

Ольга Ивченко

колечка ! ну например --- петух , ну т.е. мужской род .....)))))

Ксюша Зимина

оооо, да если бы я жила в Баварии, я бы и не то спросила)

Татьяна Аверкова

Петух. Но не только в Южной Баварии, а и по всей земле

К*
Катя *****

даже не знаю. может скажете что за интересная птица

Женька Вертянова

такая с длинным клювом как у утки,названия не помню

Мисс Марпл

Из птицы выводится или из яиц, которые она не несет?

Облако Надежды

Не знаю как называется, но точно эта птичка самец)))

Ольга Заусалина

Если я всех птичек знать буду - стану орнитологом !

Алексей

А какая жопа много срет по ночам и не болеет тифом?

Оксана Маркина

мы то же из яиц, но их не несем....и что это за птица?