Катерина Борисова

Вот 😔 уже на пороге Новый год, а настроение почему то -нет, от чего так получается?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Потому, что в этот канун традиционно возникает нытье про отсутствие новогоднего настроения, денег, здоровья и добрых людей, приглашающих в гости. Таков каприз Мирозданья.

Галина

У каждого свое , у меня 3 января день траура : умер муж и будет уже 13 лет, а как будто совсем не давно. И ни одного Нового года не праздновала после этого .

Катерина Борисова

🤭 плохо

Галина

замечательное слово,других слов нет, спасибо .

Татьяна Лаврова

Мы перестали радоваться простым вещам, праздникам. потому что, в праздник. у нас на столе все то, что и без праздников мы потребляем

Ника*

От общего нагнетания обстановки по средствам массовой информации. И не только там

Иехидна 🍄

Новый год близко, а дата вылета с работы далеко, хотя вылет раньше ...
Как так???)))

Vladimir Afanasiev

Это вы зря, разрядитесь, подумайте о хорошем, только о хорошем ...

Анатолий Муйтуев

А чему радоваться ограбленному и обманутому идущему во мраке...

Светлана Агламазова

Скажи спасибо,что батареи топят и электричество не отключают

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Потому что буднично всё как-то. Нет ощущения праздника.

Rj Sibirsky

надо принять вакцину хорошего настроения) минимум 0.5😀

Юрий Кривич

Оттого, что до него вообще-то еще почти две недели...

Иван Яковенко

Потому что до порога Нового Года ещё 3 недели... 🙂

Ирина

потому что рано начинается ажиотаж новогодний

Sebastian Pereira

Потому то ты капризная и избалованная девочка

Sebastian Pereira

редкость

Катерина Борисова

агась

Sebastian Pereira

чудеса природы

Катерина Борисова

Всё я пошла в душ

Sebastian Pereira

пока!

Ирина

не только новый год влияет на наше настроение

Просто Ой ,Но Не Ангел

Юбченку носить нужно а не голой попой святить

Аптер Пётр Яковлевич

Коронапандемия на планете.Может от этого?

Катерина Борисова

возможно

Аптер Пётр Яковлевич

И я о том же.

Морена Клара

Рядом нет родного человека, мое мнение

Женя Эсперант

нет того, тех, с кем было бы...-ХОРОШО!!!

Илья

от массовой истерии с коронавирусом