Слава Лозин

Почему девушки пользуются добротой, а потом разрывают сами же отношения? ???????

Ответы · страница 2
Валя Савадерова

таких мало.. не надо обобщать

Алина Сапронова

Идиотки какие то

Слава Лозин

Слов нет . Помогите мне удалить этот вопрос подалуйста .

Алина Сапронова

Зачем же? Правильный вопрос, меня он кстати тоже интересует))

Слава Лозин

Ясно . Мне уже не интересен . Я уже не могу с ней быть

Слава Лозин

Она уже не хочет быть со мной . Я уже для нее чужой

Алина Сапронова

Ну ничего, найдется та, кто будет тебя ценить

Юлия Леплявкина

без понятия

Юлия Леплявкина

возможно некоторые девушки,просто эгоистичны,и поэтому пользуються добротой.Но не все такие,ибо ваша девушка ваш выбор

Гр
Грета

какие!!!!!!!

Ол
Оливия

Глупости

Ол
Оливия

Это не правда! Поройтесь в себе! Значит вы не так себя ведете..... Одной добротой хотите привлечь женщину? Глупость!

Слава Лозин

Ну и не только доброта . Былр и внимание .

Ол
Оливия

Это вам кажется, что вы уделяли ей внимания..... А на самом деле видимо это не так..... Я не сужу и не осуждаю ! Просто смотрю с женской точки зрения ...

Анастасия Чёчина

дурочки

Анастасия Чёчина

чаще всего просто не ценят,а потом плачут

Слава Лозин

Ну не знаю конечно плачут или нет

Анастасия Чёчина

если мужик был хороший,то чаще плачут)))

Elena Maleika

Nu ih v banu

Elena Maleika

Chelovekom s otkritoi duschoi vam nikto ne zapreschaet bit no stoit li dumat chto svoimi postupkami mogno zavoevat tu kotoraja nugdalas v"pomoschi"