Вениамин Карасёв

Русские цари были так или иначе родственниками с немецкими английскими.Но постоянно хотели друг друга убить..захватить земли..И заставляли народы проливать кровь.просто так.?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет. Не просто так. А за расширение жизненного пространства. Которого у них ни фига не было, а у России было несправедливо (по их мнению) много...

Александр

Так их всегда сталкивали лбами, мечтая насадить свои порядки. Теперь вот вообще нонсенс - украинцы с русскими лаются.

Александр

Туманный Ольбион, кельты с друидами,саксы и пикты,вот рассадник. Англоязычный мир,обрезанный по образу и подобию язык и мозг...

Табуретыч

А у русских царей рода Романовых в жёнах всегда немки были,гены.

Сергей Сергей Журавов

это от них не зависело, для народа старались

Ирина Выдрина

ТАКАЯ БЫЛА ТРАДИЦИЯ....

Ирина Выдрина

ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО СМЕШЕНИЯ КРОВИ УЖ ТОЧНО....

Ирина Выдрина

ПОЭТОМУ У СЫНА БЫЛА ЭПИЛЕПСИЯ?

Светлана Карпова

кто кого победит

Вениамин Карасёв

вот и убили...а теперь..зачем предали царя...как за чем..вот.

Светлана Карпова

в россии путина считают своим царем