Анна Дейкун

Шла баба в Москву, навстречу ей три старика, у каждого старика - по мешку, а в каждом мешке - по коту. Сколько всего шло в Москву?

Ответы
Сергей Подлипский

Ты теплая, нагая, свежая…
Где чувствую сильнее я?
Тут - где тебя целую нежно я?
Там - где целуешь ты меня?..
Кольцо любви и откровения!
На бархат бедер – пламя щек!
Мы пьем восторги и мгновения,
И я прошу: - Ласкай еще!
Ласкай азартно и неистово,
Ведь для любви запретов нет.
О, страсть - божественная истина,
Дарящая огонь и свет!
Ты вечно новая и прежняя…
Я вижу словно с высоты:
Как тут тебя целую нежно я,
А там – меня целуешь ты

Natali Shelkovica

Шёл Кондрат В Ленинград, А навстречу — двенадцать ребят. У каждого по три лукошка, В каждом лукошке — кошка, У каждой кошки — двенадцать котят. У каждого котёнка В зубах по четыре мышонка. И задумался старый Кондрат: «Сколько мышат и котят Ребята несут в Ленинград?»

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

шла баба по шоссе и сосала сушку, навстречу ей три кота с греками в реке, и три старика которые в мешках лавировали из Москвы...))

Елена Ленина

Ух ты как закрученно то

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ага, нравится?))

Елена Ленина

Не то слово)

Евгений Локостов

ого римейки в ход пошли В оригинале разговор был про котят и город ленинград а шли навстречу ему в Кострому........СМаршак

Н"
Надежда """""

одна и дошла................. если дошла может мужики вернули. котов съели по дороги. мешки выбрасили. или под попу подстелили.

Advisor Mr

Если брать во внимание.. послушай что сделала женщина и сделай наоборот .. то в Москву шли все, кроме бабы)) 😂 😂 😂

Advisor Mr

Вот .. не известно ))

Евгений

Если баба из себя то, что надо, то уже пойдут четверо в Москву. Лучше троим с одной бабой, чем каждому со своим котом

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 👍 замечательный ответ, мне ваш больше нравится, чем правильный

Евгений

🤡 🌷

Просто А...

Шла баба в Москву... все старики с мешками и котами глядя на эту красивую бабу - развернулись и пошли за ней? 😉

Елена Ленина

Не просто пошли ПОБЕЖАЛИ)))

Просто А...

А.. так она не шла, а бежала? Или она мастер по спортивной ходьбе?

Дмитрий Кушнарев

Ну если между ними Мосвы не было, то только бабка. А вообще в Москву всегда много чего шло

Ed85 Мотов

Одна) если только хвостиком не вельнула и старцам бес в ребро и они за ней в припрыжку)))))

Елена Ленина

Это как?)

Ed85 Мотов

Все по немного подтягивались)

Елена Ленина

Бабки?))

Ed85 Мотов

Все кому непопадя))))))

Елена Ленина

Ясненько)

Пр
Продолжай

почему в ваших математических головоломках всегда присутствует число 3?🤔🖼

Сергей Кузнецов

Одна баба шла, скорее всего. Но, может, увидев её и старики-шалуны за ней увязались...

Елена Ленина

Как

Сергей Кузнецов

Дубиной...

Елена Ленина

Ну нет. Они же меня ей и отдубасят

Сергей Кузнецов

Ну как хотите. Надоели вы мне... не хотите следовать моим советам - не надо...

Елена Ленина

И вы мне. Я и не собиралась вашим советам слебовать

Ан
Анатолий

Старики встретили бабу и тоже пошли в Москву, котов они оставили и пошли четверо.

Fazliddin Asrolov

Shla baba po Moskvu. Navtruchu ey tri starika, u kajdogo starika - po meshku, a v kajdom meshke - po kotu. Skolko vsego shlo v Moskve?

Юра

согласно истории, только баба, а все остальные остаются в суперпозиции

Федот

Три мешка три кота, а если в мешке еще и кошка родила. А так только баба

Stormbringer

я те что , Эйнштейн что ли ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

😂 😂 😂 кааак?

Stormbringer

сккока идет.... скока не идет.... и так с бодун.... с утра голова как чужая.... 🖼

Карина Король

Похмеляйтесь правильно: В здоровом теле - здоровый бодун!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stormbringer

🖼

Карина Король

🙂 🙂 🙂 да уж.. пора начинать наверное)))))))))))

Лина Ангелина

Вот послали одну бабу в Москву, теперь переживай за нее,как дошла?!

Елена Ленина

Вот в том то и беда))

Роман Горбунов

Одна баба и шла в Москву, а старики шли в противоположную сторону.

Анатолий

Хмм... а что, баба разве не одна в Москву шла? С внучкой, чтолле?