*****

В среднем, в мире существует 7 человек, похожих на вас внешностью. Подумать только, 7 таких же красав(иц)чиков! Уму непостижимо.

Ответы
Андрей Белов

Я им сочувствую.... === Скользят, меня минуя, взоры дев. И я на них внимание не трачу. --- Ведь на меня - секунду поглядев - младенцы, обдриставшись, горько плачут.

Сергей Антипин

ужас, я теперь понял кто нас поздравляет на новый год по телевизору, пока оригинал бухает с друзьями)))

Djafar Gabibullaev

Так, вот откуда выражение- "семь шкур спущу! Если тебя наказывают, то и твоих двойников тоже!

Ирина Шевалгина

Так нельзя...меня настроили. ..таких же красавиц больше нет как яяяяяяяя😋

Елена Колмогорова

С ума сойти,такие же,как я где-то ходят!?интерестно,а характером похожи?

Андрей Хрисанфов

Найти бы их. Если они еще и с таким же мировоззрением-Дуартэ отдыхает...

*****

🙂

Старый Друг

Однажды одного я встретил - не приятные ощущения почему то.

*****

согласна

Николай Чебышев

Очень постижимо, хотя цифра семь очень фатастическая

Майя Петрова

То-то меня в разных городах то и дело с кем-то путают

*****

🙂

Владимир Ананьев

Буду искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*****

👍

Михаил Алексеенко

А я слышал о тридцати четырёх типах внешности.

Тамара Гончарова

Вот бы их всех в одном месте собрать! Красота!

*****

🌷

Nata ********

вот бы встретиться со всеми одновременно 😉

Павел Гаврилов

Обалдеть, неужели такие как я еще есть:-P:-P:-P:-P

*****

😅

Павел Гаврилов

Это же катастрофа:-P:-P:-P:-P

Валентина Авраменко

Магическая цифра 7, похожих, но не таких же..

Bo
Borodisha

А как они их высчитали? Почему не девять?

Марина Михайленко

но лучше не встречаться, плохая примета

Ев
Евгений

Переживаете за конкуренцию?😂😂😂

Галина Барабаш

Прекрасно! Пусть все будут здоровы!

Сергей Казиев

То то я думаю , ну где то видел .........