Лера ******

Мне, в сущности, нет никакoго дeла до тoго, ктo чтo обо мне думает. Я никогда не буду вами, а вы никогда не будете мною!))

Ответы
Юрий Батура

Я корону свою не сниму!
Не затем я ее одевала,
Чтобы слушать кричащих вослед:
«Что-то нос высоко ты задрала!»

Не сниму я корону свою,
И хоть что вы мне говорите:
От нее голова, мол, болит,
Раз болит — вы ее не носите!

Я свою не сниму корону!
Не гляжу я ни вправо, ни влево,
Лишь вперед я смотрю и иду,
Потому что я — королева!!!

Ирина Афанасенко

Совершенно верно, но то, что к тому, что говорят и советуют любящие тебя люби, думаю, стоит хоть иногда прислушиваться. До остальных нет дела.

Андрей Коркунцов

Я слишком много видел , умел и пробовал , чтобы чему то удивляться, пусть наконец то обо мне подумают и други которых знал или узнаю

Фарит Газизов

Золотые слова!Жить надо для себя,а мнение сплетников и завистников пусть останутся сними,и ... с на них чтобы шагать полегче было.

Игорь Косинский

Тем более, что большинство этих мыслей будут ошибочными, и не в нашей власти заставить людей думать о нас хорошо.

Лидия Губина

великолепно я всю жизнь живу по принципу не важно что думают обо мне -важно что я думаю о них губина.

Lia Shmidt

И правильно:) Формируй свою реальность самостоятельно, не позволяй кому-то делать это за тебя.

Алексей Казнов

Это точно. Но хочется чтоб думали хорошо. А свесверхестественно очаровательны.

Светлана Маслова

Так то оно так, но хочется. хотя бы первое впечатление, произвести, что бы АХ!

Владимир Сорокан

Зато, кто-то, однажды, захочет быть с тобой!))). А ты, такая красотка, что ...

Лера ******

Я живу в германии . я во всем всегда отстаиваю свою точку зрения я просто пишу коротко сайт глючет выкидывает😊

Владимир Сорокан

Нет, здесь невозможно общаться. Тем более, через почту емейл, как я

Лера ******

Неа я почти нигде не сижу это просто отпуск а работа начнется воще пропаду

Владимир Сорокан

Ну, ладно тогда. Не будем портить себе нервы этим не развитым сайтом. Приятно было общаться с тобой! Спасибо! Успехов! Отстаивай свои права! Дочке приветик!

Лера ******

Срасибо и вам всего хорошего✋

Ринат М

Это сильно сказанно.и в дальнейшем может Лера станет крылатой фразой

Михаил Карлов

Да. БлагоДарю Тебя Богиню Жизни и Любви Бога!!! За Твою Мудрость!!!

De F

И я соответственно вами.примем себя и других такими какие есть

Вадим Усович

Вы прекрасны, полностью согласен с Вами, но вопрос не понял.

Амвросий Дудочкин

мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вобще)

Андрей

Да как то никогда не возникало желания женщиной побыть))))))

Владимир Хабаров

Общественное мнение это мнение тех кого не спрашивают

Анжей Кашеваров

нет абсолютно одинаковых людей. каждый индивидуален.

Александр Ужегов

ты в вообще в себе , ведь должна быть кака-ята надежда?

T5
Tema 555

Я не когда не был кем-то, я такой как родила меня мать!