Janosh Bailepesov

Сегодня пятница. день исполнение желании?

Ответы · страница 2
Валери Бур

http://www.audiopoisk.com/artist/timur-6aov/?p=1

Любовь Звягинцева

у нас вторник

Janosh Bailepesov

было время и будет дай Бог

Лариса Закурдаева

правда?

Janosh Bailepesov

Да очём хотите всё, если хотите есть еще время исполнение желани

Лариса Закурдаева

сейчас одно на уме-мир,мир,мир!!!!

Janosh Bailepesov

Ночью есть время кто будеть желать того желани неприменно збудеться

Vladimir Atkonov

чьих?

Люба Проходова

Пятница-предвкушение выходных и обмывание трудовой недели...прошедшей

Vladimir Atkonov

первое - и без желаний предвкушается, да и обмыть можно без особого желания...

Люба Проходова

Так принято сейчас среди молодежи....пятницу вечером начинают субботу опохмеляются воскресенье отсыпаются Понедельник начало новой рабочей недели Но бывают и исключения...