Марина

Зачем мужчины присылают в личку свой член? Что они хотят этим сказать? Совершенно непонятно

Ответы
Ведающий.

Просто они не знают, что с этим органом надо делать и для чего он предназначен) вот и шлют картинки. 🤭🤭🤭

Марина

Я с такими не переписывать, да ну их, может больные

Андрей Хрисанфов

Последний аргумент... видимо. а если серьёзно, я этого просто не понимаю... хотя похулиганить люблю...

Андрей Хрисанфов

Ну что вы... это не хулиганство, а хамство.

Андрей Хрисанфов

В КоАП РФ есть ст. 20.1 ч. 1 - мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам. Штраф от 500 руб. до 1000 руб. или административныйарест на срок до 15суток. Примерно так.

Андрей Хрисанфов

Просто никто связываться не хочет.

Андрей Хрисанфов

А шутки-это когда молодой воин просыпается, а на груди у него граната без чеки. В караульном помещении. Да весь караул в сборе. Там же.

Анатолий

Видимо хвалятся тем, что уже больше никого не интересует - по понятным причинам...

Андрей Халфин

Видимо надеются фотопортрет Вашего аналогичного органа увидеть, проверьте....

Марина

В инете много таких портретов можно найти, зачем так заморачивайся

Андрей Халфин

Мне судить сложно, думаю это частный случай эксгибиционизма,

Семён

Вы меня ошарашили ... неужели такое бывает ... просто поверить не могу ... ???!!! 😂

Семён

Идмиотизм чистой воды ... видать и думают они не головой а головкой ... )))

Семён

Ну скажем так ... вероятно они думают, что все женщины зациклины только на сексе и так далее ... а мне в голову вообще не лезет никакая мысль в этом плане ... )))

Семён

👍

Валерий Коровин

Уважаемая Марина. Не обращайте внимания на озабоченных придурков..

Марина

Просто стало интересно, зачем

Валерий Коровин

Ну, вероятно, хотят вас втянуть в диалог на темы о культуре, исскустве..

Alarih

а какая разница чей???..может и не свой...на нём же не написано....

Владимир Скворцов

Наверное высокохудожественное фото, делится прекрасным.

Владимир Скворцов

Я имею ввиду работу фотохудожника.

Владимир Скворцов

Конечно, игра свето-тени, волшебство цвета, тщательно подобранная сцена и наконец видение перспективы.

Владимир Скворцов

Все бы Вам посмеяться, а художника обидеть может каждый.

Дневной Заяц

это долбоёбы делают.мужчины таким не занимаются.

Николаич

...многочлены однако...полагаю,многим посылают )

Владимир Герасимов

Вы уверены, что это ИХ член, а не их МЕЧТА?

Ел
Елена

Если нет мозгов, то остается только это..

Алексей Иванов

в прорыв идут штрафные батальоны

Игорь Горелов

Рассмешило....И такие отмороженные есть?

Марина

Да, только непонятно, зачем

Игорь Горелов

Честно мне тоже.............

В Лад

любовь - полная самосдача - все что есть

В Лад

тебе дарю всего себя и все, что есть я - без остатку

В Лад

однако - невежественность - грех

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я дарила себя без остатка
Не просила взамен ничего
Ощущалась, конечно, нехватка…
И любви, и тепла твоего…

Аслан Тургиев

Только то, что они озабоченное мудачье!

Аслан Тургиев

Вы знаете может быть, хотя не может быть, а так и есть что для некоторых девушек размер имеет значение! Хотя кто присылает такие фотки девушкам, у них мозги там на фото!

Марина

Имеет значение не размер, а человек

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не присылаю. Я его не на мусорке нашёл.

Владимир Иванов

Они наверное больше ни чего не умеют.

Владимир Иванов

Наверно и присылают что не рабочий)))💐💐💐☕

Владимир Иванов

Обычно очень озабоченные этим занимаются,или те кто ни чего не может.

Марина

Они хоть удавольствие получают от этого

Владимир Иванов

Эти люди уже с нарушенной психикой,да им от этого становиться легче,в обычной жизни этого они не могут сделать,и таким способом возможно удовлетворяют себя,чистая психология.

Георгий Клинцов

ВЕРХНИЙ ИЛИ НИЖНИЙ?ПРАВЫЙ ИЛИ ЛЕВЫЙ?

Ринат Фамутдинов

В личку нож пришлите! Озаботятся!!!

Ринат Фамутдинов

Уверен... Гениталии и в Африке гениталии

Ан
Анна

всё, чем могут похвалиться 😂

Оксана 🐉

Поэтому такие сидят мирно в ЧС

Ан
Анна

😆😆😆

Оксана 🐉

Во, молотком надежнее 😂😂😂