Карина Некукаева

какую литературу предпочитаете читать?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Предпочитаю короткие рассказы на жизненные темы, а романы давно уже не читаю...

Ljanta

Семейная сага очень нравится.

Вера

Положила перед диваном грамматика русского языка, басни, исцеляюшие руки

Денис Глущенко

Фантастику...Типа - депутаты пообещали,зарплата растёт,доллар падает...)))

Евгений Во-Ин

во Вьетанме почти всего Чехова на пляже перечитал, а так давно не читаю

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЕННО ИСТОРИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ 🖼

Сергей Сергей Журавов

аудиокниги... закачиваю на колонку переносную штук 15-20.. хожу и слушаю..

Виктор Шаламов

Предпочитаю читать талантливо написанную литературу (любых жанров)

Владимир Аникейчев

Сейчас - техническую. Основные книги я уже прочёл... И их очень много.

Дмитрий Брунёв

Предпочитаю художественную, а приходится все чаще техническую

Анатолий

Натурально-книжную, не на электронных носителях... Предпочитаю.

Инна

Ниочёмную...(это летом) в остальное время спец и доп.литературу

Дмитрий Лилеев

карлсон...книга жесть....а ещё про мерри поппинс...кино отдыхает

...Продукт Системы...

Последнию книгу прочитал, "всё лучшее что не купишь за деньги"

Александр Кузнецов

Хотел бы книги по психологии почитать, но время нет. Не читаю.

Александр Кузнецов

рады от чего? от того что вы тоже хорошо сформировали себя?

Александр Кузнецов

не верю... лучше бы послали прямо, чем такая радость!

Аурэлия

Неееет!!!!!Я правда рада..,у каждого свой путь...

Александр Кузнецов

ну хорошо. просто видимо из за многоточия я ошибся. прошу прощения! 🌹

Александр Кузнецов

до встречи! 🙂 👋

Калиниченко Игорь

Разную, Книги это моя вторая жизнь. От Жюля Верна до Пикуля.

Аскар Байжанов

русскую английскую немецкую испанскую французкую и тд

Ольга Паршакова

классика, иронический детектив, психологические драмы

Евгений

детективы либо про войну,отечественную или на кавказе

Katrine Kalinyuk

любую главное что бы интерестно было и приятно читать

Константин Саратовцев

Историческую, но чаще приходится читать техническую.