Сергей Пупков

Как с погодкой у вас? Укажи страну и город?

Ответы
Капля Радуги

Россия,Подмосковье. Ясное небо,яркое солнышко,зеленые распустившееся деревья,первые расцведшие цветочки и +15. А теперь вы)))

Ол
Ольга

Украина Николаев погода уже замучала, то ветер, то дождь, то тепло, то холодно, а так хочется спокойной тёплой погоды

Бабкина Анна

У нас прекрасная весенняя погода.На улице минус 2,дождь со снегом и ураганный ветер!Город Сургут

Елена Швалова

Погода +15,один дым,всё горит,пасмурно из-за дыма,Россия г Балей Забайкальский край

Сергей Пупков

А что горит?

Елена Швалова

леса,уже в Забайкалье нынче деревни горят,люди без домов остаются,поляны горят,дышать нечем,люди мётлами и кто чем может тушит,чтобы огонь не подошёл к домам

Сергей Пупков

Ничиго себе

Ol
Olga_Tsar

Россия, Красноярский край, железногорск... опа, а не погода:(( холодно, дождь, град

Елена Семёнова

Хрен поймешь то солнце солнце, то дождь то холод то тепло Россия Екатеринбург

Наталья Зайцева

у нас лето отцвел урюк. вишня. слива. яблони. а живу я в Казахстане г. Алматы

Сергей Пупков

Классно

L&
Lenochka &**&**&

Просто супер-пупер, +21 утром, днем ещё теплее будет ,Павлодар Казахстан!)

Елена Тихонова

Город Клин Московская область. погодка не очень +11 и дождь с ветром(((

Мы
Мышка

Москва (пригород юго-западное направление) Холодно. +8 БРРР в общем!

Ольга Фасхиева

Россия Татарстан-погодка класс!! солнце, тепло-даже ветерка нету))

Ма
Маша

Казахстан , Павлодар. Ночью шел дождь, утро бесподобное, свежачок

Александра Федчикова

+1, туман и грязища после вчерашнего дождя. Казахстан, Караганда.

Сергей Пупков

В Семее теплее +6 и ливни грязищееее

Александра Федчикова

От этой грязи никакого настроения нет. Весна уже скоро кончится, которой, по сути, не было.

Сергей Пупков

А лето что то и не видать)))

Yana Sakhran

Привет) Погода отпад! Тепло, и очень солнечно)♡Алтай! Волчиха♥

Елена Глазкова

РФ Астрахань погода наладилась ветренно, но тепло, все цветет!

Венера фаляхова

днем была жара а сейчас достала куртку шерстяные носки

Алена Mokkochi

Отличная погода для пеших прогулок)))Украина,г. Харьков

Стефания Иванова

Жара, вечером прозладно, иногда дождь. Россия и Канаш

Ольга Лопатина-Команда

Россия, г.Пермь, у нас тепло, +12 солнце во всю светит )))

Оксаночка

Норм солнце светит. Россия Алтайский край Барнаул

Сергей Пупков

Это можно всё исправить

Оксаночка

это с тобой познакомиться что ли

Оксаночка

очень интересное предложение. но думаю что это ни чего не измениь

Сергей Пупков

Почему ?