Галина

На берёзе и рябинке изо льда блестят слезинки. Так искрятся и сверкают, даже сердце замирает. Стоит Солнцу показаться, нечем стало любоваться. На берёзе и рябинке ни одной уже слезинки.Чем любуетесь ВЫ?

Ответы
Галина Смирнова

У меня за окном мерзкий пейзаж-дождь и ветер.

Галина

Вот наступят холода, всё изменится тогда. Дождика слезинки в белые снежинки.

Галина Смирнова

Наверно, когда -нибудь будет и на нашей улице зима.

Галина

Будет!!!

Галина Смирнова

Придется подождть

Алевтина Сазонова

Сейчас гляжу в окно-елки в снегу. Красиво

Галина

Сочиняйте

Алевтина Сазонова

Нет. Город небольшой. Я на окраине живу. Еле-еле уговорили ЖЭК убрать сосны во дворе. Старые они уже были. Боялись-упадут и разобьют жильцам стекла.

Галина

Жаль

Алевтина Сазонова

Жаль чего

Галина

Деревья когда мешают, плохо

Алевтина Сазонова

Старые уже. Сухие. При сильном ветре упали бы на дом. Есть такое понятие-санитарная рубка. Как человек, имеющий отношение к лесной отрасли-больные и старые деревья необходимо вырубать. Подросту нужно развиваться.

Галина

Просветили, спасибо!

Николай Шляхов

Ну у нас есть чем полюбоваться

Галина

Я трусиха. всего боюсь

Николай Шляхов

Не бойся, с повелителем Байкала и всех его рек всегда можно договориться! Это дедушка БУРХАН, он очень добрый, и очень любит, когда к нему приходят с любым подарком, тогда он любую погоду устроит. Я всегда заказываю ему хорошую погоду, приезжаю к нему в любую погоду, и он для меня всегда это делает! И по приезде я ему в Байкал выливаю рюмочку, выпиваю с ним и погода для меня обеспечена!

Галина

Вы хитрец! Пока!

Николай Шляхов

Никакой хитрости, я дедушку Бурхана уважаю и он ко мне благоволит!

Галина

Природа всегда первична

Сергей Шабалин

Я охотник. Я трофеями любуюсь.

Галина

!!!

Сергей Шабалин

Озадачили

Галина

Чем?

Сергей Шабалин

Обычно отвечают фу! Отвратительно!

Иван Ковтун

природа лечит любая

Галина

Природа -это ты и я! Прекрасно, если мы друзья. с природой милой, дорогой. Остановись, дружок, постой. Подумай, так ли ты живёшь? А красоту ты создаёшь?

Галина

Например?

Иван Ковтун

Пытаюсь все на моем сайте в одноклассниках