Владимир Русских

Почему вы все кто живёт в городах ( за малым исключением) считаете, людей из деревень или посёлков - дураками, просточками, неудачниками и грязными?

Ответы
Юлия К.

Дураками простаками, не считаю, а вот насчет чистоты чуть больше года назад очень изменилось, Дом в поселке снимали. 21 век туалет на улице, и когда хозяйка с семьей начала оттуда простите черпать, а остальные по огороду раскидывать, знаете очень рада была что никогда не покупала их "домашнее" Шок просто шок все санитарные нормы нарушены.

Владимир Русских

Ахахах не хрена себе!!! Первый раз такое слышу 😁😁😁😁 это что за деревня?

Юлия К.

Княжичи 15 км от Киева, сами первый раз увидели в шоке

Владимир Русских

Ахахаха ну я честно первый раз слышу 😀😀😀😀

Юлия К.

Да муж жил в деревне в Росии говорит тоже ни разу не видел такого, а тут в порядке вещей и еще как урожай соберут, начинают чтобы машины не нанимать ямы с кухни и душевых на огород насосами откачивать. Идешь по улице вечеро опа пованивает, ага шлангу на огород бросили.

Гарсон №2

кто себя таким считает это его , личное дело.....я жил в деревне, сам городской и мне очень понравилось, пожить в деревне пол года...это прекрасная жизнь, спешить не куда, все друг друга знают, помогают и нету этой этой городской суеты и понтов и наебонов.....

Катюшка

Что за бред, все зависит от человека, просто в наших глубинках реально много алкашей и деградирующих личностей.А если человек ведет себя адекватно, то какая,разница откуда он

Владимир Русских

А в городах их нет?😀😀😀

Катюшка

Есть, но в деревнях их больше, в некоторых чуть ли не в каждом доме

Владимир Русских

Неправда 😉 в некоторых деревнях вообще не пьют, а в тех кто пьёт в процентах меньше чем в городах

Катюшка

Ну везде есть исключения)))

Владимир Русских

Неее нету городов где нет алкашей 😉

Светлана

Меня это тоже интересует, ходят с таким важным видом всегда ,а сами противные и грубые , не имеет значения где живет человек , главное чтобы внутри было что то человеческое

Владимир Русских

Хороший коментарий, на мой провакационный)) (

Ви
Виктория

Это стереотип. Я с удовольствием переехала бы в загородный дом с видом на озеро или реку, рядом с лесом, в поселке рядом с городом, там потрясающе спокойная обстановка)

Валентина Рязанова

НЕ все. Я уважаю сельских жителей, моя подруга живёт в деревне, дружим с ней 65 лет, давно убедилась, что я бы не смогла прожить в деревне, держать хозяйство.

Ирбис Белая И Пушистая

А жители мегаполисов считают такими жителей из городов с небольшим или средним количеством населения... Не обращайте внимание на ограниченных людей...

Владимир Русских

Я не обращаю, мне просто ответы интерестны ваши

Ирбис Белая И Пушистая

Ладно)) Удачи)))

Владимир Русских

Но ваш комментарий один из самых достойных

Уральская Рябинушка

Лично я так не считаю. Я сама из деревни вышла. А сейчас в деревнях такая цивилизация, что городские понятия не имеют

Подари Улыбку Мне ))))))

там всё иначе)))) можно вытащить человека из деревни, а вот деревню из человека вытащить нельзя))))

Владимир Русских

Меня это не коим образом не цепляет, я говорю как есть, а стереотипы эти были созданы давно

Подари Улыбку Мне ))))))

ты просто про уровень образования упомянул, проскользнуло что то такое (как ущемленное не справедливое что то) по отношению к тебе. А что т говоришь- будто тебя не цепляет это-так тут ты лукавишь, не верю. Иначе бы вопрос такой не возник у тебя.

Владимир Русских

А причём тут то что я упомянул? Я сказал что уровень ни чуть не хуже, так это и относиться к стереотипу, а вопрос я могу задать любой, но это меня не волнует, меня волнует уровень образования, культуры и доброты молодых людей из города)))

Подари Улыбку Мне ))))))

оооо)))) город сам по себе -что вокруг ? стены и холод... (Ты чего такой агрессивный? Настроения нет что ли?)

Химера

по старой привычке))) не думая, о том, чтобы купить и построить, надо быть далеко не дураком)

Lady Winter 🇷🇺

Не все так считают. У большинства в деревнях родня, родители или дедушки с бабушками.

Владимир Русских

Значит ещё есть шанс

Непризнанная Поэтесса

Тоже не понимала этого. Сама выросла в деревне, после замужества живу в городе.

Аnna

В основном это не так...но, а на счет чистоплотности это иногда прихрамывает)

Майя Петрова

Я так не считаю. В городах тоже дураков, неудачников и т.л. тоже хватает

Ди Филосыч

а проводили статистику? а то как обычно окажется, что все, это целых 5%!

Владимир Русских

Ну вам наверняка виднее, 😀

Ди Филосыч

просто представляю откуда складывается эти "почти все"... просто остальных мы не замечаем, так как они либо ничего не говорят, либо не так на виду

Helena Veselova

Вы ошибаетесь, жаль, если Вам попались такие люди. Но это -не "все"

Да
Дарьядарья

если это иногда так и есть. дурачками и городские бывают

Елена Леонова

Ни когда не слышала,, чтобы так думали о людях из деревни

Марина

в последнее время только такие экземпляры и попадаются

galo4ka *********

А..это..так называемая...культура нашего...общества!!!((((((