Ша
Шантарам

Как делишки, м?)))

Ответы
In
Inga

Хреново... Война, знаешь ли... "Братский" народ пришел спасать...(🖼

Ша
Шантарам

Я всем сердцем радуюсь когда вижу как режут и расстреливают ваших нацистстких шавок, слишком долго вы тявкали и затевали конфликты с братским народом, вы из каких хлевов сами то вылезли на нас тявкать? если у вас уже годами такой менталитет, то место вашей Украины и у крысы вашей Зеленской у параши

Ша
Шантарам

И никто вам не поможет, будете отвечать по полной программе за свою предательски дерзкую и вероломную позицию по отношению к России... Газ вам по дешевке продавали, всегда были готовы к переговорам, в ответ годами что? Игнор самый наинаглейший, потому что вы член давно сосете у Вашингтона. Посмотрим как вас спасет ваш Вашингтон теперь шлюхи продажные.... И не смей больше рот раскрывать, что днр долбила Россия, это спланированная акция и вся страна ваша-это разменная монета, лишь бы до России добраться....

Ша
Шантарам

Грузия, Белорусия, да все страны бывшего СССР сплотились и держутся вместе под натиском Американской экспансии, одни вы овцы паршивые жопу расчехлили дали славанскому народу трещину.... Скажи еще Белорусия нападает на украину.... Конечно нет, все здесь все прекрасно видят и нам вас жалко только в моменте что ваши овцы паршивые прикрываются своими же гражданами.....

In
Inga

Бред зомби! Да, это рашисты бомбили 8 лет и ДНР, и нас, подготавливая эту войну... НАм это не надо! Нам нужен МИР! И толькотам, где появляется раша, кровь и война... Унас нет нациков. ТОлько ваши фашисты, которые с особой жестокостью бомбят города, особенно целясь по школам и больницам, потетям и женщинам... Чтобы потом такой, как вы, поверил, что за этими детьми стояли нацики!... Вы бы стреляли в ребенка, если бы за ним стоял нацик?..

Ша
Шантарам

Нацик😂😂😂 Да мне пофигу на Украину.... скорее бы уже вас прикончили))))

Andrey And

....утро.... а мне....на камиссию........на аружие идти....шутка🤣🤮

Уральская Рябинушка

Терпеть можно. Хотя....хотелось бы получше

Леолана

А х.... Его знает , живы пока.

Хорошее Настроение

Как всегда, по любвишки 😜

Ша
Шантарам

ппц)

Хорошее Настроение

Что такое?) Неужели у тебя делишки не по любвишки?)))

Ша
Шантарам

Не знаю)))

Хорошее Настроение

чтобы лучше сердце девичье понять нужно нежно сиськи девичьи помять🤣🤣🤣

Тамара Соколова

Всё нормально. А у Вас?

Ша
Шантарам

Да тоже)

Тамара Соколова

Замечательно, как суббота? радует?

Ша
Шантарам

Да))) Вполне))) Как у вас делишки?)))

Тамара Соколова

Да вот вместо того чтобы делами заниматься-сижу, читаю, беседую...

Ша
Шантарам

Понимаю😄

Надежда Борисова

С утречка все отлично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Третий сорт - не брак.

Капа Магна

Небольшие) а у вас?

Ша
Шантарам

У нас квартире газ))))

Капа Магна

Живут же люди. А у нас водопровод. Вот)))

~Восточная Сказка ~

Нормалек а твои ?)))

Ша
Шантарам

нормалды🤪

Ольга (Донецк)

Бывало и получше

Да Ну?)))

Лучшее и лучшее))

Александр

Почти нормально

Елена Данилова

Вот так. 😩😩😩

Master Roma Mamedov

Ничего вроде...

Дарья Зинчикова

Как в сказке...

Linda 😉🌞

Норм, а у Вас?

Ша
Шантарам

Хорошо

Linda 😉🌞

Это радует

Ев
Ева

Да нормально

Анна

🖼

Ша
Шантарам

Вай))))

Наталья

Всё хорошо)