Владимир Леонтьев

--Забудь свой возраст. -Не оценивай себя по годам. -Ешь рис, пей чай, мясо прячь в овощах. -Следи за теплом почек и холодом головы. -Больше смейся. -Забудь о плохом. - Ты защищен,если мягок; ты мягок, когда спокоен; ты спокоен, когда здоров. -Люби людей, а тех, кого любить не получается - не замечай. (Др.китайская мудрость) Вы согласны?

Ответы · страница 2
Дмитрий Тимохин

Если при этом не смеяться то да

Владимир Леонтьев

Смех продлевает жизнь, больше положительных эмоций тем лучше для здоровья.

Н🇷
Ника 🇷🇺

абсолютно с ними солидарна)

Soll

Л.
Лариса .........

не....рис не люблю....)))

Л.
Лариса .........

ну это куда ни шло...

Л.
Лариса .........

в детсаде готовят...нормально

Л.
Лариса .........

там можно подружить любые крупы

Владимир Леонтьев

Греча с пшеном, а тем более с рисом не пойдет. Вкус другой.

Л.
Лариса .........

да...но я рис не люблю

Л.
Лариса .........

конечно...даже готовлю его отлично...но ем из него только мясо

Владимир Леонтьев

Понял. Ну что еще сказать? Не знаю.

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Это про меня

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Видишь какие мы счастливые

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Это все зависит от нашей второй половинки дай бог им здоровья

Владимир Леонтьев

И то тоже правильно. Я согласен.

Вера Bdfyjdf

Все верно...

Вера Bdfyjdf

Вас спасибо за то , что написали эту мудрость.

Владимир Леонтьев

Пожалуйста. А Вы, красивы.

Matilda

Вполне!!

Игорь L

но ведь в рисе мало витаминов

Владимир Леонтьев

На счет риса не знаю. Но Азиаты едят не жалуются, вместо хлеба.

Matilda

Китайцы всё готовят из РИСОВОЙ муки, и это очень вкусно, а главное полезно!! Я в позапрошлом году была в Китае 3.5 месяца, и мне очень понравилось. Они конечно любят острую пищу, но я не смогла её есть. А вот их пончики из рисовой муки. которые они варят в многоярусных пароварках - это очень вкусно. Они бывают обычные, без начинки, а бывают внутри с мясом (фаршем), овощами, капустой, и даже с повидлом. На каждом ярусе разные.. Я все перепробовала. А уж что они делают из мяса и рыбы.. Умопомрачительные блюда!!

Владимир Леонтьев

Все не могу, пойду есть. Разыгрался аппетит. Спасибо.

Matilda

Приятного аппетита!! 😋👍

Игорь L

прямо слюнки текут от ваших описаний всевозможных китайских пончиков, Matilda)