Бобби Бриггс

Скажите:" Быть вместе ради ребенка --- это ведь, не настоящая любовь, а просто одолжение в любви?

Ответы
Ти
Тина

Это неправильно.Ребенок все чувствует и понимает и в будущем повторит эу модель "не любви". А жить ради кого или чего. Дети счастливы,когда они в любви воспитываютс.,к не

Александр

Это ответственность. Самая настоящая, человеческая ответственность, когда общий ребёнок ставится выше личных отношений.

Колосова Наталья

Это так называется нежелание мужчины разводиться и делить имущество, а ещё алименты платить)))

Бобби Бриггс

Не выдавайте желаемого за действительное...

Колосова Наталья

А какое одолжение и в какой тогда любви, не подскажете? Они на сторону друг от друга ходят, а дома просто спят в разных кроватях? Это мужицкая фраза "жить ради ребенка". Ребенок все прекрасно понимает, видя как живут его родители и ещё больше страдает. Вот и все.

Лю
Любовь

это любовь к ребенку- а что может быть ВЫШЕ- не предать, заботиться, любить...

Алекс Венцель

Большая глупость, а ребёнок вырастет и никогда не оценит вашей жертвы...

Ан
Анти3Ая

Скорее одолжение терпения и тихой ненависти. Любовью там и не пахнет

Светлана Сысоева

те, попользовался и отказался от последствий? Построй дом и брось...

Бобби Бриггс

Очень смешно)) Прямо попользовались...

Светлана Сысоева

вооот и я об этом, взял ответственность ОТВЕЧАЙ, а ты опять об удовольствиях

Бобби Бриггс

А, женщины в таком случае ничем не пользуются!? Прямо несчастные жертвы обмана)))

Светлана Сысоева

Вернитесь к исходной точке встречи и вспомните: чья инициатива и кто ответил на предложение

Ле
Легенда

Любовь, любовь. Да бросьте вы. Любовь максимум полгода, а жить надо.

Бывает И Лучше..!

Там нет никакой любви..и прежде всего страдает от этого, ребёнок..))

Создатель Реальности

страдают все

Бывает И Лучше..!

Взрослые хоть понимают, почему так..)

Грешник *****

это глупо ...делать несчастными двух людей а возможно и ребенка

Екатерина Емелина

Это даже не семья, с детства ребенка будет окружать вранье...

Бобби Бриггс

Да, вы правы...

Просто Осень

А настоящая любовь это когда дети побоку, это просто эгоизм.

Мисс

КОНЕЧНО..ГЛАВНОЕ КАК У ДВОИХ ОТНОШЕНИЯ..А РЕБЕНОК ЭТО ТРЕТЬЕ

Бо
Боka

Я ушёл, чужими стали, нечего цепляться. Ребенок вырастет

Ира Бутенко

Очень большая глупость. Дети это понимают и несчастны

Вера Гудкова

Это не любовь, но в детстве детям нужны оба родителя.

Бобби Бриггс

Ребенку --- да, но жить таким обманом тоже нельзя!?

Вера Гудкова

Это сложный вопрос, если жить невозможно вдвоём, то ребёнку тоже плохо.

Елена

Это не одолжение в любви. Это одолжение ребенку.

Морошка

и ребенок это не оценит. Скорее осудит

Морошка

мне не жаль:)))) Ни о чем:)))

Lliry Hess.

Я пытаюсь не вспоминать.

Морошка

ну... есть и такие моменты. Просто вычеркнула.

Lliry Hess.

Прошлое лучше оставить в покое.

Морошка

👍👍 это верно.

Наталья Мельникова

Это долг. А долг и есть часть любви

Наталья Мельникова

Вы просто ещё не поняли что такое любовь. Любовь- это огромная ответственность,!

Бобби Бриггс

Но, человека нельзя заставить любить

Наталья Мельникова

Любовь- это долг. Ещё раз повторяю. Вырасти ребенка, а потом уходи

Бобби Бриггс

Вы, не воспринимайте мою ситуацию ко мне. Это у моего знакомого... Растить можно и порознь, но навещать каждые выходные. Ребенок это все поймет...

Наталья Мельникова

Я не думаю. Вы сначала один вырастить ребенка, а потом говорите.

Нина Кулькова

Ради ребенка быть вместе не стоит