Befora

Детей надо баловать – тогда из них вырастают настоящие разбойники..?

Ответы
М*
Мария *****

Детей обязательно надо баловать, ведь мы не знаем какие испытания приготовила им жизнь. А ещё их надо любить, без этого никуда

Девочку надо баловать..И это забота папы..а мама должна держать в строгости и на своем примере шикарной женщины.

Александр

Супруга имеет право быть шикарной. Значит ей хорошо в браке.

если она шикарна для своего мужчины..а не только на улице, а дома в задрипаном халате гоняет)

Александр

Нет. Такого быть не должно и у нас точно не будет. В этом ууверен абсолютно

))

Александр

Ок

Андрей Ровенко

Нет...при правильнлм подборе игрушек, можно вырастить как политического деятеля, так и тирана

Befora

ок

Аська Disaster

Детей надо баловать. Распускать нельзя. Любое поощрение должно быть в меру.

Алена

Это точно и еще какие

Александр

Да уж ... Узнал по полной...

Алена

Вот и я

Александр

И ничего. Живы с женой. Даже смеёмся.

Яна Баштар

Лишь бы не соплежуи...

Александр

Ок

Ya

Ну нк скажи)

Александр

Ок

Ya

Ок

Гульфия Тимофеева

Нет.

Александр

Это шутка

Олег Гнелицкий

нет

Befora

кумир

Олег Гнелицкий

в смысле кумир?

Befora

Не делайте из ребенка кумира: когда он вырастет, то потребует жертв.

Олег Гнелицкий

точно 🙂

Befora

🙂

Olga Ohorodnyk

да

Александр

Ок