Befora
Ответы
М*
Мария *****
Детей обязательно надо баловать, ведь мы не знаем какие испытания приготовила им жизнь. А ещё их надо любить, без этого никуда
Девочку надо баловать..И это забота папы..а мама должна держать в строгости и на своем примере шикарной женщины.
Андрей Ровенко
Нет...при правильнлм подборе игрушек, можно вырастить как политического деятеля, так и тирана
Befora
ок
Аська Disaster
Детей надо баловать. Распускать нельзя. Любое поощрение должно быть в меру.
Алена
Это точно и еще какие
Яна Баштар
Лишь бы не соплежуи...
Ya
Ну нк скажи)
Гульфия Тимофеева
Нет.
Олег Гнелицкий
нет
Befora
потребует жертв?)
Олег Гнелицкий
да нет жертвы тут ни при чем
Befora
кумир
Befora
Не делайте из ребенка кумира: когда он вырастет, то потребует жертв.