*Фантазёр*

Тут есть кто в свои 40, заработал на квартиру сам своим трудом, и как вам это удалось?!))

Ответы · страница 2
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я) в 35 купила . Сама . Работала на двух работах , подработки, вклады в трех валютах . Накопила

*Фантазёр*

Ну молодец поздравляю

*Фантазёр*

Скольки комнатную взяла?

Любомир

Две квартиры заработал, тогда давали на заводе бесплатно, а эту последнюю брал ипотеку

Ол
Ольга

Мне, но я живу в Москве.
У нас немного другие зарплаты.
Первую квартиру я купила в 29 лет.

*Фантазёр*

Замечательно

Роман

Вот собираюсь покупать. Как то нужды не было. А сейчас цены прыгают как сумасшедшие

*Фантазёр*

Что есть то есть

Роман

Ну да, более-менее квартира стоит 6.5млн.

*Фантазёр*

Не говори акуели совсем

Влюбленный В Жизнь)))

Мне когда 26 лет был у меня был двухкомнвтный квартира ..сам все заработал ..в Москве

*Фантазёр*

Как тебе это удалось?

Влюбленный В Жизнь)))

В то время коопортивы только появилась..как то сделали ..были деньги зарплата было хорошая еще кое чем то занимался так ..11 тыс отдал еще сверху две

*Фантазёр*

Хорошо👍

Галина Осташко

У меня кооперативная квартира, заработали с мужем еще в 80-е годы,и все своим трудом

*Фантазёр*

Замечательно молодцы👍

Уб
Убийца

Сейчас хату можно купить только воровством,либо ты в кресле,либо небо в клетку

*Фантазёр*

Либо военный либо комерс или родители купили либо ипатека

Уб
Убийца

ИпОтека ,считай что ты продал душу свою..дьяволу

*Фантазёр*

Конечно кобала но это выход

Уб
Убийца

Из тупика в тупик?

A. S.

Znayu znakomuyu kto pradaet zveti svoy biznes cvetochni tak ona i na dva doma i na mashinu sama sumela zarabotatt tak shto sluchayutca chudesa

*Фантазёр*

Очень хорошо

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Для начала надо было учиться. И работать на одном месте, а не бегать где попало

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, хотелось бы послушать как у них это в нашей стране без ипотеки получилось.

Эх
Эхядаятакая

я. Крайний Север, начальник, з/пл высокая, плюс акции Норникеля и Полюс золото

*Фантазёр*

Во точняк👍

Эх
Эхядаятакая

Спасибо! Пошла на кухню- муж там шуршал, наверно опять у него перекус. Ой, вы же уже должны спать, у нас разные часовые пояса! Ну ка, на правах старшей- НА ГОРШОК И СПАТЬ!!!!!

*Фантазёр*

Я не дома у меня Московское время 🤣

Днайв Эбаное

Не имею,ведь Стоит минимум 2 миллиона франков,а это просто космическая сумма

Павел

Я дом построил, можно сказать удачные инвестиции того что заработал на поле

*Фантазёр*

С чего строял материал?

Павел

Кирпич

*Фантазёр*

Я тоже в своём доме живу мне нравится всё под боком соседи хорошие огород

Павел

А мне уже больше квартира по душе, дом уж очень большой

Натали Малышка

....не в 40, а в 30-ть......Вместе с мужем !!! Просто работали много и НЕ в пустую....

Ви
Виталий...

Элементарно, просто поднять свой зад утром и работать..и так каждый день)

*Фантазёр*

🤣👍 что то не работает без ипотеки

Ви
Виталий...

Не работая, ипотеку никак не погасить..так что лучше не рассуждать впустую.. вперёд..в ермо!))

*Фантазёр*

Ну а что делать если по другому никак в наше время

Е. К.

Увы, с нашей зарплатой можно заработать только на дверь от квартиры.

*Фантазёр*

Кем трудитесь если не секрет?

Е. К.

Преподователь по профессии. Работаю диспетчером.

*Фантазёр*

Понятно

К.а.н.он

Я в 40 построил свой первый дом. Заработал строительством за 4 года.

Александр

квартиры нет хотя мог купить теперь жалею.но построил дом.

*Фантазёр*

Дом с кирпича пенаблок или брус?

Акрам Кучумов

я в 31 заработал на 3-х комнатную.... правда это был 1991 год...

*Фантазёр*

Как вам это удалось

Акрам Кучумов

пошёл на стройку, тогда модно было строить свои дома, деньги выделял Главк..

*Фантазёр*

Круто

🇷🇺Anna😊

Что за вопрос? У нас люди в кредит живут, ипотеку берут. (

*Фантазёр*

Обычный вопрос

🇷🇺Anna😊

Ну я, скажем, где-то с 23 до 27 лет выплатила, вот- заработала, тогда это были так называемые кооперативные квартиры. ))

*Фантазёр*

Вам сколько лет?

*Фантазёр*

Замечательно