Таня !

Кем работают и как живут ваши одноклассники-троечники? Стали ли они успешными?

Ответы
Таяна

Я троечница. А что вы вложили в понятие "успешными"? Потому что меня вот на закрытые концерты приглашают народные артисты, друзья оплачивают мне перелет и проживание в столице, получаю подарки и ТД... При этом я подрабатываю в кафе, куда гости рады приходить и чувствуют, что им рады и с ними по доброму, без наигранности! Это считается за успешность?

Таня !

Конечно, вы живете в свое удовольствие

Таяна

Ну да... Ну ни в чужое же)

Алекс Венцель

Понятия не имею: Мои родители постоянно переезжали с места на место и потому я за свою жизнь сменил три города, 9 школ. Помню только отдельные лица и фамилии. Знаю что многих парней давно уже нет в живых: Кто в Афгане погиб, кто по пьянке помер, а пятерых посадили за групповое изнасилование. Давно уже наверно на свободе...

Таня !

Это родители военными были?

Алекс Венцель

Нет, мой отец был шахтёром...Просто родители постоянно искали где жить лучше...

Таня !

Вот молодцы, мои тоже ездили по миру, и отец сам по национальности украинец приехали в Белоруссию тогда и он сказал остаёмся здесь среди хохлов жить трудно, а это давно было очень и уже тогда

Алекс Венцель

Я в курсе, сталкивался с ними. Поганый народ с националистическими наклонностями и завышенным самомнением...

Таня !

Именно так

Костя Кузнецов

Да хрен их знает, класс не дружный был, по правде рад видеть, двух буквально человек, средне живут, крупных каких-то магнатов нет, кого-то совсем уже нет

Чи
Чин

стали людьми в хорошем смысле этого слова ….а американское ..успешными, ты матушка, отбрось ….советские мы , нас капиталом не измерить ..

Евгений

Я сам иллюстрация к анекдоту: отличники давайте списывать троечникам, вам ведь потом к ним на работу придётся устраиваться.

Таня !

Рассмешил, но так и бывает часто

Евгений

Вам доброго вечера!💐🍷

Таня !

Взаимно!

Ѻлегъ

иных уж нет а те далече ...удивительно, что я задержался на этом свете 🤷‍♂️

Ѻлегъ

да, всего 56 😉

Лю Ша

вот именно всего...совсем еще молодой...☺️

Ѻлегъ

🤗

Лю Ша

☺️👌 честно честно...

Ѻлегъ

благодарю!

Майя Петрова

Нет. Даже не все получили какое-то образование после школы (типа техникума)

Таня !

У меня тоже так

Майя Петрова

У нас не все, кто на 4 и 5 учился, стали успешными-то

Славянин

Всегда удивлялся. Троечники все в шоколаде. Отличники на задворках.

Таня !

Не всегда, но часто

Константин Саратовцев

Не знаю, нас трое пенсионеров, где остальные? Иных уж нет...

Таня !

Вот так жизнь прошла в принципе у всех одинаково

Константин Саратовцев

Ничего не знаю, только давно видел свою одноклассницу в троллейбусе. Умница, отличница, скромница, универ физфак с отличием. Она-то мне посоветовала туда не поступать, она закончила, а я после армии собирался. На пенсию вышла простым технологом на заводе, муж такой же, средней руки инженер

Таня !

Да, честно проработали всю жизнь, за то без проблем, больших денег не заработали

Константин Саратовцев

Не знаю, но судя по одёжке, очень небольшие. Спустя много лет сказала, что любила меня, а я ее вообще боготворил, но не сказали друг другу

Таня !

Все признаются о чувствах а в школе этого не замечаешь

Константин Саратовцев

Просто мне казалось, что ей безразличен, хотя носил портфель, знал семью, но в доме у них не был, всё во дворе, а дотронуться, святыня...

Арбузный Ихтиандр

У них сейчас семьи и дорогие машины.Дай им Бог ещё больше.

Алексей Валерьев Сын

Да все..... Миллионеры..... Один я...... Пролетарий-голодранец

Таня !

Не может быть🤣

Алексей Валерьев Сын

Может.... Может

Таня !

Ну молодцы, и ты тоже

Амид

У нас 100 бальная стстема в школах так что таких небывает

Таня !

Все скрыто, так и не понять кто дурак а кто умный

Амид

Понятие дурак относительное. Если плохо учишся в школе не значит что небудиш успешным. Смотря что тебе интересно

Виктор Захаров

Недавно встречался с ними) кто как. Как и у всех)

Алексей Шутов

Тройка государственная оценка!Сам такой был!

Алексей Шутов

Да вроде не голодают Младший в Москве учится!

Таня !

Это не дело в том что голодают или нет но предложить что то надо

Алексей Шутов

Не голодают!Как вы читаете?

Таня !

Если учится всегда чего то не хватает

Алексей Шутов

Это понятно.Когда хотят узнать большего это прекрасно!

Алексей Прибылов

да. процветают в отличии от отличников...

Таня !

Как обычно

Liên Xô

У них всё хорошо! Даже лучше, чем у меня.

Таня !

Да? Может быть

Liên Xô

Быть может.

Алик. Грек.

Уехали за рубеж, там они отличники.

Таня !

Ещё бы с такими познаниями! Моя одноклассница уехала в Америку и говорила там преподавать математику просто как сказку рассказывать очень все просто, играючи

Ne
Nevi

Все нормально,отличники послабее))

Fedor Shkenev

А-ха-ха!А что значит "успешными"?

Таня !

Хорошая работа денежная удачная карьера

Fedor Shkenev

Питер, 82 год выпуска. В классе-19 мальчиков.... 5-уже нет, 4 уехали, про 4-ууже давно ничего не слышно... Про 3-по передачам слухов-ничего радостного, про 2-х-знаю, что хорошо отучились и где-то в оборонке, последний-Я

Таня !

А, ты как?

Fedor Shkenev

А нормально! Правда-не работаю(не охота), не богат(особо), на семью-хватает, кватрира своя, и .... около 40 сплавов по всей(стране.... еще СССР...... 2 операции на сердце, клапан, ....низя-но курю..... от спорта-велик и велотренажер....

Таня !

Хорошо живешь!

Fedor Shkenev

Пока живется-надо жить! Ведь все богатство, которое ты можешь накопить за жизнь-это твои впечатления и воспоминания

Таня !

Полностью с тобой согласна

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Понятия не имею и иметь не хочу.