Ольга

Наконец-то поняла,почему толстею....Это шампунь-С..КА!!!Сегодня прочитала:"Укрепляет и придаёт объём".С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды на котором написано:"Растворяет жиры даже самые стойкие" 😄

Ответы
Володя

Ехал в поезде около двух суток, так там умывался, жидким мылом, которое там в наличие. Действительно, когда приехал, взглянул на себя дома в зеркало, лицо-то, блин, осунулось... Так что не переусердствуйте... 😜

Ольга

😄

Михаил Удовиченко

Вы меня известие , но женщины помешались на худобе , будте самими собой , а не куклой барби , будет индивидуальностью. Хотя вы и шутили , но всё же .)

Ник 137

Фигня.....на моём написано -"Сила и объём с хмелем..."....Я уж и мыл везде...даже пить пробовал...тока ни того, ни другова, ни третьва....((((

Ольга

😄 😃 😀

Omelia Tut

😀 Конечно, если шампунь на всё тело намазывать. Некоторые мужчины возьмут совет с шампунем на вооружение 😀

Ольга

😃 💐

Василий Трачук

СТОЯЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.ТОЛЬКО СРЕДСТВО ОТ ОБЛЫСЕНИЯ НАДО СРАЗУ ПРИОБРЕСТИ.НО БРИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ.ТОЖЕ ВЫГОДА.

World See

неправильно ты делаешь! Надо ванну налить полную и лежать в ней пока не увидишь что весь лишний жир растворился

Михтар Каграманян

да ,эффект заметен ))))))) не переусердствуйте , хотя если что можно ведь потом шампунем подкоректировать

Boris Fedorchuk

Гораздо активнее худеют купаясь в стиральной машине. А как там центрифуга отжимает жир!!!😀

Ильдар Айкаев

А Ты не такая тупая - молодец, мойся и дальше и пока приглядывай себе парик покрасивее !!!😎

Ольга

😄

Антошка Хенумян

вот и правильно,и еще сексам нельзя заниматься,а то эти кабели чур что сразу вдуть тебе хотят

Сергий Отец

- Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер XXXL на одежде. (X)ватит (X)авать (X)аря (L)опнет

Ольга

да 😄

Сергей Глущенко

Мужик прочитал на этикетке: УКРЕПЛЯЕТ И ПРИДАЕТ ОБЪЕМ! И помыл пару раз на всякий случай!!!

Игорь

Ага, я таким стал все тело мыть, так от объема "прически" ширинка перестала застегиваться.

Володя Чистяков

ВАУ. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. И КАКАЯ РАЗНИЦА И ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. ВСЕВАРНО ВСЁ С ОДНОЙ БОЧКИ.

Vait Viza

Посмотрел твоё фото: кажется ты уже переборщила средством для мытья посуды....

Ольга

что уже шибко перестаралась 😄

Анатолий Муйтуев

Зачем же такое добро расходовать на себя, лучше в себя - эффект будет на лицо.

Екатерина Аниретаке

А меня один змеюг недавно типа жирной назвал. Сказал прямым текстом "ХУДЕЙ"

Филопед Иванов

Ну есть же замечательное средство для похудения, которое помогает всегда.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не вздумайте кислотой помыться, а то тогда растворитесь полностью)))))))

Александр Заболотный

не мойся лошадиной силой волосатая будешь они прямо на глазах ростут

Ольга

😀

Александр Заболотный

и колени и копчик ей мыть нельзя