Ольга

Наконец-то поняла,почему толстею....Это шампунь-С..КА!!!Сегодня прочитала:"Укрепляет и придаёт объём".С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды на котором написано:"Растворяет жиры даже самые стойкие" 😄

Ответы · страница 2
Вова

...- меняемся...- я тебе растворитель...ты мне чё то там про объём...)))...

Константин

главное не мазаться медом и горчицей и не кутаться потом в пленку

Константин

да а то тут любители есть рекламировать. Люди мажут а потом без кожи остаются

Константин

вот такие пироги и такие булки

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я тоже таким шампунем помылся. Теперь ширинка не застёгивается!

Юрий (Челябинск)

а мне бы немного добавить не помешало, какой шампунь говорите?

Ольга

добавить сверху или снизу?для каждого случая разный шампунь!например снизу ЛоШАДИНАЯ СиЛА подойдёт 😄 😃 😀

Ssir Ob

ну вот что значит не читать перед употреблением инструкции...

Павел

Займитесь спортом, жир сначала будет болеть, потом отступит

Феликс Л

Спасибо - скопировал Вашу мысль в свою подборку анекдотов...

Дмитрий Виноградов

лучше скипидаром, он ещё придаёт дополнительное ускорение

Сергеич

..по аве не скажешь,что полная,но лучше и внутрь принимай..(

Сергеич

..не смешно.. пронесет так,что за день скелетом станешь..

Сергеич

...еже ли - ты,- это ты,то очень хороша собой..)

Актриса Весна

С...КА!!!!Ржу сижу!Вот где собака то зарыта! 😂😂😂😂😂😂

Актриса Весна

А я "дурак" все на рожки после 18 грешу!Можно значит!😂😂😂

Павел Вережан

😅😅😅😅😅😅😅😅

Виктор Виктор

Можно даже регулировать... мыть в нужных местах😉😅

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🥂

Владимир Русских

Ну, а я то думаю что девушки лысые к 35 годам, а это Ферри)))

Джек Вином

Скажите пожалуйста а вы щекотки на ступнях боитесь??????

Эдсон

Кстати чай тоже лучше с "калгоном ", от накипи и вкуснее

Gr
Gregori

Только смотри чтоб одно сладкое место не растворил бы)

Где Ты Там И Я

У меня рецепт от пельменей: при готовности - всплываю.)

Андрей К

Умничка! Ацетон еще попробуй классный растворитель))))

Стаська Дочьлэнд

Блин...и как я до этого не додумалась?Ты чертов гений!