Епифания

В Чёрном море жили тюлени, почему они исчезли?

–14
Ответы
Ва
Валера

даже не слышал ни разу. у нас Азовка то все реже и реже встречается, раньше как собак полно было

Епифания

Были и достаточно много. Тюлень-монах или белобрюхий. Но когда из СССР хлынули отдыхающие, то тюленям стало негде жить. Кстати, ещё иногда встречаются, но тюлени Серые или длинномордые, но только там, куда отдыхающие не забираются, в подводных пещерах

Ва
Валера

я замаскировался, теперь меня ни кто не найдет

Александр Ревнивцев

И КТО ТАКОЕ НАПИСАЛ И ХОХЛЫ ВЫКОПАЛИ ЧЁРНОЕ МОРЕ ?

Епифания

Дядя Саша, вы дурак?

Александр Ревнивцев

НЕТ В УМЕ И ЗДРАВИИ - А ПРО МОРЕ САМИ УКРАИНЦЫ ТАКОЕ ПИШУТ

Епифания

Не украинцы, а какой-то придурок

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Создать Почту!

Москали съели