Феникс Ясный Сокол

В роли кого вам хотелось бы поучаствовать в сказке?
1). Красная Шапочка
2). серый волк.
3) - Белоснежка и
4) семь гномов .
5) Красавица и
6) Чудовище.
7 - ваш вариант
Какой ваш выбор?

Ответы
Клара Захаровна

в роли Бабы Яги.. воще супер персонаж.. А оснащена как !!!!! : свой дом, да еще и мобильный; из малой авиации ступа и метла; средства слежения, получения информации - блюдце с яблоком; навигция - волшебный клубок.... и многое другое..

Надежда Из Сибири.

В роли Бабы Яги...наверное, здорово бы получилось)) Я добрая ЯГа бы была

Феникс Ясный Сокол

А в печку посадить? А баньку попарить?

Надежда Из Сибири.

Нее...я бы накормила, расспросила, чем могла бы помогла)

Феникс Ясный Сокол

))))) иклюбок путеводный выдала ))

Надежда Из Сибири.

Непременно...

Алевтина Немерова

Я -актриса, уже участвовала во многих сказках... Из Вашего списка мне, пожалуй подойдет роль только матери Красной шапочки, а это не очень интересная роль....

Максимилиано Чизанто

Третий вариант.
P.S. Я хотел бы каждый день быть новым гномиком, да-с...
P.P.S. А Белоснежку чтоб играла молоденькая Волочкова 😉
🖼

Гармония Россия

Всегда хотелось побыть Золушкой. С закономерным окончанием приобретения прекрасного принца... И лубоффф🤩😜😁

Забава Накатична

Грюж, со мной, как на американских горках 😆🤣

Гармония Россия

Главное, скуки нет. 😁

Феникс Ясный Сокол

главное что вам у меня не скучно )))

Забава Накатична

Сокол Ясный, главное - что есть у нас ты!!!))))

Гармония Россия

О дааа🤭😁

Уральская Рябинушка

Водяной. "Я Водяной, я Водяной, поговорил бы кто со мной.....Эх, жизнь моя-жестянка......Да ну её в болото"

Уральская Рябинушка

Раньше грузчики таскали мешки с солью на плечах, потому и уши солёные были. А теперь -автоматизация это делает

Феникс Ясный Сокол

Ну да... И девочкам мешки таскат вроде не с руки )))

Уральская Рябинушка

А кликуха осталась

Уральская Рябинушка

И ещё мы крепостные графов Строгановых. Почему? Потому что солеварнями на Урале владели Строгановы, с лёгкой руки Грозного

Ги
Гита

На новом году в школе была бабой ягой подарки отбирала у деда мороза, а роль это наверное серьёзно)

Лариса Левкина

За 20 лет на сцене, кого я только не сыграла. Серого волка сыграла бы с удовольствием.😊😊😊

Феникс Ясный Сокол

в каком театре играть бум? в тюзе или современнике ?

Лариса Левкина

В ТЮЗе самый благодарный зритель.😊

Феникс Ясный Сокол

точно

Ольга

Это театральная постановка будет или вы прям взаправду предлагаете реинкарнироваться ? )

Феникс Ясный Сокол

А вам как больше хочеться?

Ольга

Только в спектакле малого детского театра) Соглашусь на роль гномика Васи )

Феникс Ясный Сокол

Хороший выбор ))

Лина

Алладином хочу с лампой....эх, вот веселье бы было....Красная шапочка просто курит нервно)))

Феникс Ясный Сокол

))))))))))))))

..
. . .

Баба Яга, самый классный женский персонаж! Не приторная красотка а настоящая женщина😁!

..
. . .

Люкс

Феникс Ясный Сокол

Чем заправляешь ?))

..
. . .

Электро

Феникс Ясный Сокол

Даже так ))) летишь медальки крутишь подзаряжаешь..опять же для здоровья полезно))

..
. . .

Устала я от вас

..

Бабкой Йожкой хочу побывать.) Роль веселая и бесшабашная.) Валяй дурака и резвись!

Степан Удилов

В сказке лучше быть дураком! Он дурак дурак, а у кого потом царевна и полцарства!

Ольга Ежова

Только не Феникс, а Финист. Материал надо знать! К вопросу - Василиса Премудрая!

Феникс Ясный Сокол

Кого как звали я и без ваших комментариев знаю )) А как выбирать Имя собственное , я уж как нибудь без советов тоже обойдусь ))

Ольга Ежова

Да бога ради! Что ж вы из-за таких пустяков аж из шкурки выпрыгиваете? А ещё Ясный Сокол!

Феникс Ясный Сокол

Никуда не выпрыгиваю ))

Ольга Ежова

Ну да, ну да!

Феникс Ясный Сокол

Да ну , да ну , дану нанай

Газинур

Что то похолодало.заметил серый волк и натянул красную шапочку по самые уши

Со
Сором

Котигорошко. Чтобы напихать двуголовой курице в жёпу гороха по самые брови

Al
Alexc

возможно Робина из Локсли - ведь вольные стрелки бывают только в сказках ...

Robert Stup

красной шапочки, но только чтобы волком была фигуристая женщина в теле

O X A N A

Скатертью-самобранкой и ковром-самолётом. Два в одном. То есть четыре)

Феникс Ясный Сокол

почему какой то вешью? а не живым персонажем?

O X A N A

Куда захотела, туда и полетела. И еда всегда с собой. Удобно.

Феникс Ясный Сокол

только ковре есть не может

O X A N A

Тогда скатерть вычеркиваем)

Феникс Ясный Сокол

можно быть Абу...он и на ковре может летать и ест )))

O X A N A

Ничего так. Подходит)

Снежана

Со школьных лет была на всех костюмированных праздниках бабой Ягой)

Мария

ФЕЯ-которая мгновением палочки- уничтожит все оружие на планете!