В роли кого вам хотелось бы поучаствовать в сказке?
другой
и горжусь этим....
да нечем особо гордиться.тем более это плохое чувство. а знания истины всегда приветствуются
ты навязывваешь мне стереотипы которые в твоей голове..я рад за себя что им не соответствую... желание знания истины может тебя завести в странные дебри))) вдруг ты например захочешь истинно узнать какие на вкус какашки? или деготь? или еще какая нить хрень физическая или ментальная? истина ведь всего дороже? не так ли?
тот негатив, что ты видишь в собеседнике- это твой негатив, скрываемый от посторонних.от всего можно избавиться, даже от мусора в голове
я в негативе? да боже упаси...это ты мне про порезанные пальцы и волка навыворот вместо шапки... я ржу простои и твоими же доводами ставлю тебя в тупик :)))))
Гердой
Почему ей?
Ага ))) приключения это здорово
Где приключиться любишь?
Ведьма
злая?
не моё.
Кролик
Шрек)))
Автор.
Гномы
Ого )) всеми сразу или каким то одним конкретным? Почему Именно гномы?
Волк был под вопросом, да ему брхо вспороли. Чудовище норм, но там жеж принцесса, нафиг она мне? Деффки нудные. Просто исключением ток гномы.живут сами по себе, копают клады. Свою красавишну пристроили. Да хоть всеми 7ю)
Ведун
Mad Hatter
Шрэк )
Belosnejka
Феей.
Да вот так...я и Вашего имени не вижу.Тоже подзабыли.
А вы посчупайте меня...с закрытыми глазами.... Видеть не обязательно
Нееее... 1.5 метра..друг от друга и руками нельзя.Так приказало наше правительство.А я законопослушный гражданин.
Не если гражданин то не счупайте.... Я думал вы гоажданка ))) судя по нику
Не привязывайтесь к слову.И так всё поняли.
тележка ню - это может быть много
ваш
5...
Мммм
5-6