Давыдов

Какой сериал из российских вам понравился? С удовольствием посмотрел"Провокатор".

Ответы
Олег Ахмедов

Их много, всё не запомнить. Неплохи были ,, Близнецы ", но давно. И понравился, возможно потому, что половину сняли в Самарканде.

Карлсон

Стыдно признать, но первые три сезона Реальных пацанов зашли хорошо.Дальше пошел шлак, кринж, мусор.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Карамора", "Вампиры средней полосы", "Мастер и Маргарита", "Меч", "Бессонница", "Тёмный мир: Равновесие"

Давыдов

Мастер и Маргарита 24г."Меч один из любимых.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сериал 2005 года:🖼

Alone In The Dark

Когда начало было - еще можно было смотреть - когда щас снимают - пойло еще то!

Ва
Валера

Че нить со Светой Хоченковой или Аней Чиповской, если петь будет...

Nn

Не смотрю. Триггер только и Инспектор Гаврилов. Оба ничо так

Иринка Осенняя

"Жуки" , все три сезона. Столько доброты и юмора! Рекомендую!

Ирина Карпова

душегубы, фишер, тень чикатило,вампиры средней полосы.

Давыдов

Выкать наше всë. Ирина вас по батюшке не звать.. Отчество или матчество)?

Ирина Карпова

в каждом диалогом с вами, вы ко мне обращаетесь на ты.в вопросе про город вы моментально начали хаять москву. я знаю про санкт- петербург много недостатков, однако, не упомянула ничего.санкт- петербуржцы даже к родителям обращаются на вы.

Давыдов

Ваша проблема что вы мните из себе не собеседника . Скучно банально и зелено тоскливо.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.надеюсь, что вы знаете разницу между поребриком и бордюром.

Давыдов

Пойду за булкой хлеба... 😆🤣

Светик Дергачева

Очень люблю "Девять неизвестных" Александра Муратова

Вы
Вынега

Сергий против нечисти и предпоследняя инстанция

Валерий Дягилев

А мне понравился сериал -"Мушкетеры Екатерины"👍

S V

Волшебный участок....придурковатый правда...))

Давыдов

Начал смотреть. Сказочный бред

S V

Да знаю...)

Анна Ялолетдинова

Черный ворон. Петербургские тайны. Медиатор.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сериал о майоре Черкасове ,, Горгаз,,,, Палач,,

Та
Татьяна...

тоже залипла на этом сериале

Сабрина

С удовольствием смотрела прекрасную няню

Владимир Беккер

Меч супер сериал.Особенно первый сезон.

Я Счастливая

Из последних просмотренных - Триггер

Давыдов

Смотрель

Я Счастливая

И как?

Давыдов

Они схожи. Функции работы разные.

Я Счастливая

Понятно

Наталья Юсупова

Мне понравился сериал "Консультант"

Ад
Адский

Чикатило смотрел, других не видел

Александр, Н. Новгород

Гавно фильм, чем понравился?

Ад
Адский

Самой историей, но Нагиев сыграл хреново

Котик - Наркотик )))

Шаляпин , Горький 53 , Банда зиг заг