Епифания

Японцы отмечают день цветения сакуры с 812 года. Самый ранний был в 1409 году. Вот вам и глобальное потепление! Дурят вашего брата?

Ответы
Игорь Пономарёв

Мы тоже Новый год встречали с морозцем.., а не с оттепелью... (интересно где они теперь лёд берут для ледяных скульптур...)

Михаил

В следующем году немцы подумали, что достаточно тепло и решили напасть, но потерпели поражение под Грюндвальдом.

Михаил

Кто объявил войну Королевству Польскому и Великому Княжеству Литовскому?

Михаил

Все же знают, что нацисты обороняли Берлин. Получается, что не они напали?

Михаил

Если вы даёте идиотские ответы, так как на это можно серьёзно реагировать. Я понимаю, что для кого-то история Великого Княжества Литовского это история иностранного государства, но не до такой же степени.

Епифания

Вопрос был о сакуре и климате

Михаил

Вопрос был не серьёзный я я дал на него соответствующий ответ.

Иван Федорович

Климат цикличен, а человеки слишком возомнили о себе если думают что могут на него сильно влиять.

Алексей

Нашего брата дурят всегда и во всем. Такова жизнь.

Андрій Петров

Да, дурят. Происходят естественные процессы

Ва
Валера

У нас уже нарцисы и июльпаны и вишня цветет

Епифания

А на экваторе? Для японцев же это был ритуал. Император и весь двор выходили полюбоваться. Японцы большие эстеты

Ва
Валера

У меня дед с ними воевал, от Имана до Пхеньяна дошел, рамсказывал про их зверства, по отншению к Корейцам, фашисты в Брянщине намного гуманее были, чем эти эстеты...

Епифания

Вспомнили... Вы прямо как Путин. А При Ватерлоо вас не было?

Ва
Валера

Меня и там не было, дед рассказывал

Ва
Валера

Извольте, я не буду докучать

Владимир Дружин

Давно дурют. С рождения Христова.

Ан
Анатолий

У меня нет брата, пусть дурят.

Александр Юрьевич Бондаренко

а уж сестру то как

Barba Rossus

И не говори