Сергей Кудряшов

как делища Ирен)))))))

Ответы
Ирина ***

да отлично, а у Вас?)))

Ирина ***

да нет, сама домыслила, вот думаю теперь...

Сергей Кудряшов

адети как ...........я развелся та придложила да и теща сука руку пр ложила ..а теперь что дети меня не видят я ихда и алименты та дура не получает ..

Сергей Кудряшов

в разных городах да и психовать не охота ...но я решилща отдохну отэтого да и деть ми займусьнадо ей нервы по матать а то раслабилась

Сергей Кудряшов

3 года ........Ладно Ириш пойдй собиратся а то проводник наддушой стоит мозги парит ...не спица еей приеду сУРГУТ В ЭФИР ВЫДУ ПОБОЛТАЕМ ...ПРИЯТНО БЫЛО С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ и по общадся ...а дурные мысли гони из головушки .первая жена от бога какая она небыла а потом бляд............о ...ладушки целую ваши ручки до встречи в эфире ))))))))))0

Ирина ***

Ну спокойной ночки тогда, проводнику привет!!! До встречи в эфире!!!