Владислав Толоконников

Что такое евгеника?

Ответы
Оксана 🐉

Евгеника (от греч. eugenēs — хорошего рода), учение о наследственном здоровье человека и путях улучшения его наследственных свойств, о возможных методах активного влияния на эволюцию человечества в целях дальнейшего совершенствования его природы…

Елена Сочинская

учение о наследственном здоровье человека и путях улучшения его наследственных свойств, о возможных методах активного влияния на эволюцию человечества в целях дальнейшего совершенствования его природы

Наталья Шабетник

учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств. Учение призвано бороться с явлениями вырождения в человеческом генофонде.

Ольга Александрова

Евге́ника (от греч. ευγενες — «породистый») — учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств . инет не в помощь

Лариса Нежива

Учение о наследственном здоровье человека\желательно об улучшении селекции или ген.изменении человечества\

Anna Lisichka Makurina

учение о наследственном здоровье человека и путях улучшения его наследственных свойств

Татьяна Позднякова

что-то связанное с генетикой. выявление лучшего генотипа или что-то в этом роде.

ОК
Ольга Кузнецова

учение о селекции применительно к человеку. Выведение новой расы

Te
Terminator-Term

одним словом о возвышение своей нации, перед остальными

Владислав Толоконников

Улучшение наследственных свойств человека

Владислав Толоконников

борьбой с наследственными заболеваниями

Ол
Оля

ну я бы так не сказала.много читала об этом.откровенный фашизм

Te
Terminator-Term

если это борьба наследственными заболеваниями ,тогда 98 % населения подлежит к ликвидации ,типа как мусор

Владислав Толоконников

Фашисты повернули евгенику в другую сторону

Ол
Оля

там не только фашисты руки прикладывали

Нина Коваленко

наука по улучшению качества породы,в т,ч и человеческой

Мирас

учение об одно из свойств того, что у нас между ног

Лариса Орехова

в нашем городе так называется клиника.)

Антонина

Учение о наследственности слабоумия

Инна Воронина

Это вид селекции. Для человека.

Волченок Дикий

хреновника какая тя)))))))))))))))

Иван Царев

наука об улучшении человека

Илья Бедрин, Челябинск

Где-то слышал про подобное.

Светлана Дема

Наука о наследственности.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

изучение родословной...