Максим Евгеньевич

На самом высоком уровне поддерживаются идеи ограничения свободы выбора быть матерью или отцом, впервые сформулированное Маргарет Зангер, развитое в Германии в 30-е годы (план евгеники, когда государство решает за родителей быть ли их сыну или дочке) и продолжившееся вплоть до сегодняшних дней ярко отраженное в высказываниях политиков нашей современности: "в России должно быть 15 млн. человек"; "лучше бы вообще таких не рожали" и т. д. Вы готовы сражаться за право ваших детей на жизнь?

Ответы
Марина

Да, но пока у нас такого нет. Эти высказывания принадлежат какому-то олигарху американскому из так называемого " мирового правительства"

Максим Евгеньевич

Все гораздо печальнее, чем кажется обывателю.

Марина

Сам ты обыватель. Или тролль.

Максим Евгеньевич

Зайдите ко мне на страницу в ВК. Обыватель это не оскорбление. В каких то вопросах я тоже обыватель.

Марина

Нет, я е Вам не пойду. Не люблю троллей.

Максим Евгеньевич

Понятно.

Ирина Кипря

дети должны рождаться. просто государству нужно более жестко контролировать непутевых родителей

Анна

А по моему общая политика страны как раз рожайте как можно больше. Стране нужны солдаты и рабы.

Максим Евгеньевич

Обычные люди, которых объединяет общее дело.

Анна

А зачем такие ценности. что нужно по ним что то объяснять?

Максим Евгеньевич

Потому что до этого 30 лет объясняли что это и не ценности вовсе. Эти технологии управления обществом создал Овертон. И они успешно работают, что бы не говорили про коллективный разум и т д.

Анна

Так ведь от реальной ценности ведь никакие технологии не отвлекут. А семья это способ выживания человечества.

..

У мусульман, коренных и ввезенных лютая рождаемость, лол. Наполнят они рф, не волнуйтесь.

Максим Евгеньевич

У мусульман селективные аборты.

Максим Евгеньевич

Абсолютно варварский , дискриминационный путь. Когда идет массовое убийство нерожденных девочек. Помимо Российского Закавказья это практикуется в Грузии, Азербайджане, Армении..

..

Это частности, лол, будет вам население. А не будет - режим ввезёт, ибо свято место пусто не бывает. Вы как не в россияновке живете.

Максим Евгеньевич

Дело не в России , наше движение международное. Эти проблемы во всем мире.

Граф Д’ Артуа )

а где ты видишь что такая политика проводится ?! прям не дают тебе детей рожать🤣

Максим Евгеньевич

Я живу этим. Конечно не дают, формируя общественное мнение. В странах Закавказья, например эта проблема приобрела масштаб катастрофы.

Граф Д’ Артуа )

"формируя общественное мнение." 🤣🤣🤣🤣 надо же какой шизофренический бред! и как это отражается на возможность иметь детей?!))) ты реально параноик что ли?

Максим Евгеньевич

Просто. Если девушка забеременела и родила без мужа это вызывает осуждение, если родила и сдала в дом малютки это вызывает осуждение, если родила, то это "губит ее карьеру" и тд..

Граф Д’ Артуа )

параноя 🤣🤣🤣

Максим Евгеньевич

Естественно паранойя. Но как это объяснить 500 тыс. женщинам , убивающим из за этой паранойи своих детей каждый год ?

Граф Д’ Артуа )

ментальность конечно... где то реально ужасные условия жизни на планете...и там рожают много детей...а тут кто то что то подумает(!!) это ментальность ...рабская забитая. равнодушие у русских и отсутствие солидарности.

Андрей Белка

У меня 4 внука и 2 правнучки, пока … . Я ответил на Ваш вопрос?!

Максим Евгеньевич

Вы молодец. У меня трое сыновей и внучка. 🤝

Елена Мазырко

Это- немногое в жизни, за что стОит сражаться.

Не
Нейтири

Что это за бредни? Кто это вас ограничивает?

Максим Евгеньевич

Фармацевтические компании.

Не
Нейтири

Ну так это ваш выбор, пользоваться этими компаниями или нет.

Максим Евгеньевич

Выбор формируется. Могу вам жто доказать.

Наталья

У чиновников никто и никогда не спрашивал

Максим Евгеньевич

Почему? Претендентки "спросливые"?

Наталья

не уверен в том что работа будет и семью сможет обеспечить

Максим Евгеньевич

Работы сколько хочешь. Нужно стать профессионалом.

Наталья

он профессионал со стажем,работа сезонная

Максим Евгеньевич

Ну так где то сезон кончается, где то начинается.

Я По Твою Душу...

убью каждого,посягнувшего на их жизнь!..

Максим Евгеньевич

А на жизнь внуков? А если под воздействием гипноза общественного мнения ваши дети сами посягнут на жизнь ваших внуков ? Проблема не так проста, как кажется на первый взгляд.

Я По Твою Душу...

бум разбираться))

Нина Ермак

Сражаться с кем прикажите?

Нина Ермак

Что-то интересное?

Нина Ермак

Предлагаете посетить?

Максим Евгеньевич

Это интересный фильм. Посмотрите-не пожалеете. Фильм короткометражный

Нина Ермак

как только будет время

Алевтина Миронова

А чего сражаться? Рожайте

Максим Евгеньевич

проблема в том, что базовой ценностью в молодости это для меня не было . Что бы не повторять ошибки моих воспитателей я занимаюсь этими вопросами. Я не естественно не плачу, я работаю в этом направлении..

Алевтина Миронова

Работать можно в этом направлении - рожать. У вас трое детей? Вот по десять внуков от каждого - 30 внуков. Через 20 лет 30 внуков начнут вам рожать по 10 детей. Будет ваша семья 300 человек. И все. Все решается делами, а не разговорами. В Чечне был лозунг - каждому чеченцу - 4 жены, каждая жена должна родить 10 сыновей, девочки не в счет.

Максим Евгеньевич

Естественно. Пока одна внучка, думаю у старшего минимум пятеро будет, если здоровье позволит. Младшие маленькие еще.

Алевтина Миронова

Удачи вам

Максим Евгеньевич

Спасибо.

Виталий Петров

говорят много

Максим Евгеньевич

Чтож поделаешь, мы люди.

Виталий Петров

я уважаю людей с разумными мыслями

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не хочу детей

Максим Евгеньевич

Понятно

Бумажный Кораблик

Сражайтесь

Максим Евгеньевич

Спасибо.

La Testa

Нет

Максим Евгеньевич

Понятно.