Валерия Кипелова

Почему Маргарет Тетчер не любят в Британии?

Ответы
Александр Иванов

Наверное,любая сильная личность имеет сторонников и врагов. По жизни заметил,начальника,крепкого руководителя большинство не любит. Наверное, Горбачёва любили массово.

Евгений ********

Потому что, она была как ты железной леди, и делала так как она хотела и для народа и шла даже против правительства и богатых, а простой народ ее любил и поддерживал...

Валерия Кипелова

Например тот народ кто вышел на улицу и праздновал ее смерть с транспарантами «ведьма сдохла»

..
...

Железная леди !!!! Со временем все забывают и оказывается тебя не любили и во все не нужна была вот такое нынче покаление это не только в Британии а везде !!!!

Владимир Марков

Вообще то, я не знал, что её там не любят. Но знал, что она железная леди, и очень умная. К тому же, хороший дипломат, для своей страны. Народе Лаврова.

Владимир Марков

Вообще то, я не знал, что её там не любят. Но знал, что она, железная леди, и очень умная. К тому же, хороший дипломат для своей страны. Вроде Лаврова.

Александр Мамедов

Да и страшная как атомная война.Подборотка нет.Прикус как у крысы.

Владимир Марков

Вообще то не знал, что её там не любят. Но знал, что она железная леди и очень умная. К тому же, и хороший дипломат для своей страны. Вроде Лаврова.

Ви
Виктор

Я думаю, что ее имя связывают с падением Великой Британской Империи. Совпало по времени. Хотя, она делала все, чтобы сохранить Великую Империю.

Владимир Никитенко

Уж очень она круто разобралась с шахтёрами,много шахт закрыли. Ну и ещё были некоторые экономические реформы,очень не понравившиеся людям.

Геннадий Бухтояров

Она реформы проводила как сейчас проводит Путин ,а до этого корефанилась с Горбачевым,понятно что у нас в стране все пошло на перекосяк.

Владимир Марков

Вообще то, я не знал, что её там не любят. Но знал, что она, железная леди, и очень умная. К тому же, хороший дипломат для своей страны.

Александр Мамедов

Да и страшная как атомная война.Подборотка нет.Прикус как у крысы.

Владимир Марков

Так ведь, это рычаг перекрытия топлива.,,

Александр Мамедов

Прикус как у крысы.

Ben Gur

Бред! Московская пропаганда хочет навязать такие мысли россиянам.Эта железная леди вошла в историю как величайший политик.

Barba Rossus

Потому, что умела решать проблемы за столом переговоров а не оружием сразу. Людям нужна кровь и зрелище...

Vitalij Svoj

потому,что женщина!:),а если серьёзно -она миллионы людей сделала нищими.В частности шахтёров.

Хафис Бахшалиев

Как я понимаю потому что она безразлична к Британии.

Владимир Горшелев

Наверно потому, что она делала что-то правильно.

Алекс Венцель

Её и в России не любят: Страшная как крокодил...

Епифания

Приведите данные, иначе это пустая болтовня

Епифания

Не серьёзно

Валерия Кипелова

Очень даже

Kokov Igor

Не знаю. Не был там. И англичан знакомых нет.

Айрат Невсемизвестный

из железа была сделана.из за этого может

Тихий Ужас

Англичане просто не умеют ее готовить...