Алексей Еськин

девочка задала вопрос путину про евгенику тот поморщился и ушел от ответа.А вы можете ответить?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я тоже не могу ответить! Я просто не знаю что это! Задали бы вопрос:"Химическая термодинамика пиридиновых оснований при переработке "тяжёлой" нефти" Смогли бы ответить???

Алексей Еськин

без проблем

Rinat Famutdinov

О как!!! У нас да института работы ведут конкретные, а Вы тут бац и без проблем... Вы гений???

Алексей Еськин

да гений

Rinat Famutdinov

Ну-ну...

Алексей Еськин

все об этом знают

Rinat Famutdinov

Э... Микро ломоносов???

Галина Галчонок

странно что гебист и любитель идиологии гитлера не смог ответить на этот вопрос. по сути вопроса- наука об улучшение генетки человека

Алексей Еськин

ему на бумажке ответ не написали а сам он не знает что это такое

Галина Галчонок

видимо, смена плотника была

На
Натощак

учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств.

Алексей Еськин

так что путину не прнпавилось в вопросе?

На
Натощак

Иди ты на хер идиот

Алексей Еськин

)))))

Alla Lala

Я ЗА евгенику.. Ибо это РАЗУМНО.. и мать Природа ЗА! А идти против матери родной могут только дебилы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Зря она так. Ещё раз спросит, он ей ещё пенсионный возраст повысит. Такое дзюдо.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мож он не знает, что такое евгеника и сразу про Пригожина подумал?

Алексей Еськин

гитлер хорошо знает

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в раннем эсэсэсэре тож такие иследования велись, просто под другим соусом))

Алексей Еськин

даааа и как назывались?

Валентина Алтухова

учение о здоровье человека, передаваемое его поколением

Алексей Еськин

а чегож путин не мог ответить девочке?

Валентина Алтухова

не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Не уж то не проверенную девочку допустили к телу 😳

Татьяна Салова

Он не толковый словарь. Может всего и не знать.

Алексей Еськин

такие как путин плешивые злобные карлики

Татьяна Салова

Вам бы так выглядеть в 70 с лишним

Алексей Еськин

не дай бог

Татьяна Салова

Ну дай то бог

Алексей Еськин

уж я то людоедом точно не буду

~L
~Eva Lansca~

Может он этой темой не интересовался?

Алексей Еськин

даа он трлько воровать и илжет

~L
~Eva Lansca~

Нуууу...тут знаете , искусство волшебника ! Я не знаю про воровство . Но догадываюсь , что просто так во власть не идут ни на одном уровне власти.

Konstantin Leytan

Путлер постоянно уходит от ответа

Alla Lala

или несёт маразматический бред..

Konstantin Leytan

👍🤝

Сергей Антипин

селекция человека, как животного

Алексей Еськин

а пктин этого не знает

Сергей Антипин

я не Путин

Регина Юмашкина

Ответьте Вы для начала

Алексей Еськин

это у Гитлера нужно спросить он знает

Надежда

Евгеника?

Надежда

Так евгеника, это теория? Процесс? Идея?

Alla Lala

на мой взляд..это закон природы. Естественный отбор. Но сейчас это называют фашизмом.

Надежда

А кто его придумал? Кто ему следует?

Alla Lala

Это учение зародилось в Англии, его лидером был Френсис Гальтон — двоюродный брат Чарльза Дарвина. Именно Гальтон придумал термин «евгеника»

Надежда

Спасибо, не знала

Кэйлаш

Про что?

Майя Петрова

не буду

Ал
Алекс

Могу