Luba 93.08

Что вы чувствовали после предательства? и как справились с этими чувствами?

Ответы · страница 20
Денис Шафеев

в кс и дотан ебашил

Luba 93.08

круто)) благодарю за ответ)

Равиль Гимадиев

уехал оттуда. а вы?

Равиль Гимадиев

Да нет кризиса. Деньги неправильно делят и руководства много стало. Четырёх этажное здание. А зам ген директоров и директоров очень много. Начальников и замок тоже очень много. Инженеров и рабочих сокращают.

Luba 93.08

ну тогда да стоит найти иную работу вам

Равиль Гимадиев

Деньги я в медитаций заработал. Устал уже менять работу. Больше не буду исправлять производство.

Равиль Гимадиев

Paraska.volika

)))Хороший вопрос...

Luba 93.08

благодарю))) ответите на него?

Paraska.volika

)))Только своими силами всегда справляюсь с предательсвом...Но всегда выговориться надо...

Luba 93.08

согласна с вами, благодарю

Paraska.volika

Удачи Вам и проживите жизнь без предательства...

Luba 93.08

благодарю Вас, и вам счастья и успехов на вашем жизненном пути)

Тимур

Забываю стараюсь )

Luba 93.08

Сил и терпения вам, все у вас получится!

Тимур

Спасиб и вам !!!)

Елена Родичева

Меня не предавали.

Luba 93.08

это замечательно, благодарю за ответ

Демонолог Миднайт

Меня не предавали

Luba 93.08

и не стоит представлять поверьте..

Luba 93.08

Никита, извините я не распространяюсь..

Ольга

Было очень больно

Luba 93.08

Понимаю.. Благодарю за ответ.. А как с болью справились?

Егор Смирнов

ну типа он ошибся

Luba 93.08

а ты знаешь что он сделал?

Luba 93.08

Не знаешь, так почему я должна давать шанс?

Luba 93.08

А кто я такая что бы распоряжаться его жизнью? Он сам принимает решения, свой выбор он сделал.

Егор Смирнов

мой дядя сделал ошибку в жизни мы теперь близко не общаемся но чем больше людей знают тем ему легче понять

Luba 93.08

Он знает что он сделал ошибку и признал это, но мне это счастья не принесло, а только другое

Luba 93.08

Человек и я ему благодарна!

К*
Киллер ****

до сих пор мучают

Luba 93.08

Расслабьтесь и живите по полной, отпустите того кто причинил вам боль.

К*
Киллер ****

люблю ее. 9 лет про шло а я люблю ее

Luba 93.08

Воу.. Печаль.. А как считаете можете простить измену? Вы женаты на ней?

К*
Киллер ****

мы хотели свадьбу, но перед самой свадьбой бац, и с другом

Luba 93.08

Скажите богу спасибо что это случилось перед свадьбой. Отпустите или простите и думайте с кем она спит кроме вас в свободное от вас время. Жёстко но чётко. Время тут только оно помощник. Сил и терпения вам.

Я+
Я+Я

Бааалдееел...😊

Я+
Я+Я

Шучу...меня не предавали... я обычно знаю, кто на что способен...типа рентген😀😀

Luba 93.08

хм)) интересно) расскажите мне на что я способна?

Я+
Я+Я

Я не экстрасенс...я про тех говорю, кого я знаю в реале. А в сети можно понять при общении только...так?

Владимир Семенихин

утрату. нажрался

Владимир Семенихин

да потом встретил другую и поженились)))

Luba 93.08

Счастья вам, благодарю за ответ.

Muto Osman

Наплевать было ))

Luba 93.08

неплохо... благодарю за ответ

Диана Белова

Это свойственно

Диана Белова

Тут есть свои нюансы я постараюсь объяснить

Диана Белова

Если вас кто то предал значит что то повлияло главное задача это ложь. Окутать себя своим лжом это все равно что себя обманывать. Обман заставляет даже принудительным поступкам что человек даже не понимаю предает

Luba 93.08

Согласна, благодарю за ответ

Диана Белова

Извените иногда т9 так печатает что бесит

Luba 93.08

Главное что я Вас поняла))

Диана Белова

Подпишитесь вконтакты у меня есть книги скину вам

Артем

Пережил!и забыл!

Luba 93.08

Молодец вы, благодарю за ответ

Артем

Спасибо)и вам советую забыть скорее и бросить того кто предал!

Артем

Подумайте сами!жить с предателем вам будет тяжелее чем без него!постоянно жить в напряжении тяжело!я на свою угробил много времени и сил за зря!

Вадим

Это к психологу.

Luba 93.08

)))) ок благодарю за ответ

Ванька

Благодарность))

Ванька

Наверное на этот вопрос ответить не получится))

Luba 93.08

О как?) интересно) благодарю

Ендурин 15

ПРОСТИЛ И ЗАБЫЛ

Luba 93.08

Молодец!! Благодарю за ответ

Art

Не как пережить

Art

Незачто

Роман

все проходит...

Luba 93.08

согласна) благодарю за овте

Роман

не за что Люба... предательство это всегда очень тяжело.. НО главное сделать ВЕРНЫЙ вывод... думаю человек не меняется... таких надо гнать из жизни.

Luba 93.08

в чем то я с вами соглашусь, в чем то нет. люди меняются, только вот мне уже это не нужно)))))) благодарю за ответ Роман)

Роман

меняются... да не особо... какой костяк внутри есть с такм и живут по жизни... если не к чему прилепить хорошее изменение то и отваливатся снова со временем...

Luba 93.08

согласна)но согласитесь , люди разные есть)

Роман

разные но в целом поведение идентичны :))) либо больничка плачет)

Oleg -

очень сложно...

Luba 93.08

надеюсь вы справитесь) и вас все наладиться

Oleg -

да, спасибо. все нормализовалось...просто очень это плохо

Luba 93.08

да я понимаю вас...рада что у вас нормализовалось)