Luba 93.08

Что вы чувствовали после предательства? и как справились с этими чувствами?

Ответы · страница 5
Макс Коновалов

Очень сильный гнев. Потом тоску, потом опять гнев! Потом гнев превратился в ненависть и презрение.

Luba 93.08

благодарю за ответ, надеюсь у вас все наладилось?

Макс Коновалов

Ну у них там наладилось, а мне и так не плохо в общем. Но чувства любви так и заменились на ненависть и презрение. :-=)

Luba 93.08

и как вам живется с этими чувствами?

Макс Коновалов

Отлично! Вера в честных женщин уменьшается с каждым днём в геометрической прогрессии. Чем больше узнаю, тем больше уменьшается. :-=)

Luba 93.08

жесть какая... надеюсь у вас все будет хорошо!

Макс Коновалов

Да и так норм. Спасибо. :-=)

Luba 93.08

должно быть лучше) чтобы на вашем жизненном пути попалась замечательная девушка и что бы все у вас с ней было прекрасно!

Александр Васильевич

Просто чисто ушёл и. всё!!!! Не надо думать , тот кто вас предал был не достоен вас! Найдёте лучше!!!

Luba 93.08

согласна с вами, благодарю

Александр Васильевич

Рад помочь!!!Я ведь такой!

Алексей Волжский

Да понял что это скотина , и больше не верил уже никогда , а потом научился различить таких людей

Виктор Иванов

неделя запоя,неделя веселья,неделя депрессии 2 дня восстановления, после 3х недель запоя. вуаля

Виктор Иванов

да, просто всё из мозгов вышло, иногда вспоминаю, но уже с улыбкой)

Luba 93.08

прекрасно)) благодарю за ответ

Виктор Иванов

печеночку пожалей и себя, девушка же)

Luba 93.08

благодарствую и вам удачи)

А*
Анарик *******

Это не передать словами но я не сломался но после этого не верю ни кому и этим ломаю другим жизн

Luba 93.08

понимаю вас... благодарю за ответ

Дмитрий Армстронг

алкоголь, наркотики и легкодоступные женщины, все это лечит на ура, если здоровье тоже не уйдет

Luba 93.08

неплохо так)) благодарю за ответ..

Husu Huseynzade

чувства сложно объяснить словами. но очень тяжело бывает в первый раз, потом привыкаешь как то

Luba 93.08

тоесть привычка, так вы справляетесь с предательством?

Husu Huseynzade

именно привычка мадам, после пары раз уже воспринимаю это как должное, вот и все

Иван Завьялов

Чувствовал интересно) а справился так - предал того кто предал меня) способ рабочий, проверено!

Иван Завьялов

Та не, но осталось чувство равновесия

сделать выводы о человеке, вычеркнуть из своей жизни и жить дальше....отвлекитесь на что-нибудь

Luba 93.08

благодарю за совет и ответ на мой вопрос)

Таня Воложанинова

обиду, после не доверяй этому человеку, а лучше всего не общайся с ним, предал раз и предаст два

Luba 93.08

Согласна, что предаст благодарю за ответ

Иван Завьялов

Елизавета Нечаева

боль
как-то переборола, но осадок остался
отвлекалась, забивала работой, учебой, увлечениями

Дмитрий Попадьин

чувство когда нож в спину от того от кого не ожидал. время лечит. реально даже простить можно.

Luba 93.08

С прошением проблемы, будем надеяться на время, благодарю за ответ.

Дмитрий Попадьин

не за что. главное что помогло

Дмитрий Попадьин

Ты молода красива. Не те годы чтоб мучать себя этим

Вера Соломенникова

простила и жили потом много лет счастливо,ошибиться может каждый,шанс надо дать раскаяться

Кэнси Ито

Не как, нельзя предать когда ты живешь по принципу, используют тебя и ты используешь других

Luba 93.08

Думаю вас это не устраивает, вам же смерть больше импонирует чем жизнь?

Кэнси Ито

мне безразличен любой исход, ведь мы умираем всего раз, так что когда умру я для меня кончится все

Luba 93.08

Вы славствуете смерти и одновре енно говорите о том, что вам безразличен любой исход. Поясните?!

Кэнси Ито

а что здесь не понятного? когда я умру для меня исчезнет все меня не будет, а если меня не будет значит и до смерти или жизни мне не будит дело

Luba 93.08

Но сейчас есть дело до смерти?

Василий

Чувствовал обиду. Но потом стал сводить на нет те чувства, которые ещё пытались удержать.

Luba 93.08

Это чудесно, благодарю за ответ

Василий

Потом как-то становится всё равно на человека. и ты начинаешь с ним общаться, как будто не то что всё прошло. А как будто ничего и небыло вовсе.

Luba 93.08

А зачем с ним общаться? Зная, что он предаст снова?

Василий

Можно просто посидеть поговорить. Только САМОЕ ГЛАВНОЕ не вспоминать прошлое и не пытаться его вернуть.

Василий

Если ещё не отлегло, то конечно трудно говорить. Но когда отляжет, то тогда уже проще.

Luba 93.08

Проще, согласна.. Но есть ли польза от пустых разговорах с таким человеком?

Василий

Если кончено он не хочет или вы не хотите контакта, то тогда можно и вовсе не общаться.

Бонакова Ольга

Поняла, что это я сама поступала также . Вот мне и вернулось. Наказания без вины не бывает.

Wno Am I

Ненависть злобу и недоверие... Помогли два хороших человечка за них я любому пасть порву

Luba 93.08

Познакомьте меня с ними, МБ они и мне помогут..

Wno Am I

У меня в друзьях тут есть они

Luba 93.08

Отлично, МБ вы еередадите те слова которые они вам говорили в поддержку?

Wno Am I

Сами можете пообщаться с ними, в личку напишу их имена

Wno Am I

Да не, скажешь что я посоветовал

Анастасия )))

Вот такой ты мне больше нравишься, Винни))

Wno Am I

Кусай я не против, только очень нежно!

Ма
Мадина

Пока никто не предал. ..но если предаст хоть кто нибудь...мне будет уже пофиг на нее (него)

Luba 93.08

Лучше чтобы вас обошло это стороной

Ма
Мадина

Но что то подсказывает что я с этим встречусь)

Док-Р Хаус

ни чего...пустоту....ни как не справлялся....поговорил, простил, и ....отпустил...и всё забыл

Luba 93.08

А если вы даже поговорить ч ним не можете? Что делать?

Док-Р Хаус

простить и отпустить и забыть....

Luba 93.08

Благодарю за ответ, надеюсь именно так и будет