Luba 93.08

Что вы чувствовали после предательства? и как справились с этими чувствами?

Ответы · страница 9
Сергей Задунайский

Я? А с чего это? Если это было у вас. это не значит. что и у меня!)))))))))

Luba 93.08

Слаба Богу что у вас этого не было

Пакусана Мидиёй )))

..Даа.., это трудно пережить, но нужно ! ) Отомстила своим счастьем ))

Luba 93.08

супер!!)) вы молодец) благодарю за ответ

Пакусана Мидиёй )))

)) Счастья вам ! )) 🌞

*R
***and Rey***

главное что бы кто нибудь отвлек от этого. Встретимся поговорим))

Luba 93.08

Да вы правы, необходимо отвлечься

*R
***and Rey***

👍 называйте адрес сейчас заеду за вами)

*R
***and Rey***

без этого никак) давайте входим в кино?)

*R
***and Rey***

я уже у вас под балконом) серенаду не слышите?)))

Иван Иванов

с этим нельзя справить нужно простить и отпустить , но это трудно

Karkun

Оно вернётся бумерангом. Обязательно. Неприятно, но переживаемо

Luba 93.08

соглашусь с вами - учитель))

Karkun

Гуру блин)))

Данил Корниевский

огленесь посмотри и иди дальше а предатель потом пожелет поверь

Данил Корниевский

всегда не за что оброщяйся

Анюта Селищева

Это не передать словами.чувства к этой обиде остыли,но не забыты

Denzi ...

Сначала ненавидит потом простил а сейчас и вовсе жалко человека

Сергей Федотов

Да, наверное, как все: забил бы палкой)) а потом ничего, отпустило.

Котопланетянин.

Сие не передать, как вкус пепси-коллы. Как есть, так и справлялся.

Дима Милюков

Отчаяние , недоумение , расстройство . С трудом переживал период

Luba 93.08

Надеюсь Дмитрий у вас все наладиилось?

Дима Милюков

Жизнь вообще непредсказуемая не знаешь что ожидать завтра

Ни
Николай

пустоту. ну а справился, наполнив эту пустоту новыми событиями.

Luba 93.08

вы молодец!!! многим бы у вас поучиться) благодарю за ответ

Ни
Николай

спасибо))) не чему у меня учится по сути. каждый справляется так как может. самое главное зла ни накого не держать.

Luba 93.08

возможно вы правы, благодарю

Ни
Николай

может быть прав может быть и нет. не мне судить...

Анастасия Смилянец

Долго помнила ,не доверяла больше никому .а теперь все хорошо)))

Luba 93.08

это прекрасно, благодарю за ответ

igor_killer54

После боль тоску грусть одиночество , справился - забил и забыл

Сергей Бастрыков

да как бы понял, простил и отомстил, потом стало глубоко пофиг)

Р. К.д.

живу, и радуюсь жизни! Чего и тебе желаю, молодой и красивой ))

Р. К.д.

тебя предали? Ты на себя посмотри , за тобой еще побегают, а ты будишь выбирать..., все впереди)) 🌹

Luba 93.08

спасибо вам огромное)) ваши слова да Богу в уши))

Таскира Мухаметшина

чувствовала омерзение ко всему, помогли два прекрасных сына

Luba 93.08

благодарю, прекрасный ответ

Серж Я

Переживал и ругал себя.. потом пончл что лучше плевать на это

Лора Исаева

.... была в недоумении..... !!! и просто вычеркнула из жизни..... )))

Лора Исаева

Пожалуйста..... Спокойной ночи, Люба !!! )))

Артем Фадеев

Слышишь звон лезвий? Это злая мстя готовиться бугагашеньки

Luba 93.08

ааааааааааааа) ТБВ)) бугагашеньки)))))) супер)))Шелдон Купер)