Амина

Как очистить дымоход от сажи?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

залезть на крышу и в трубу вылить ведро бензина и подождать когда от стесет а потом сесть верхом на трубу и бросить зажженуююбумажку ,и полетели

Амина

хорошо

Борис Иванович Тимошенко

... побрызгайте уайт спирит в пакет... только побрызгайте ... и бросьте в горячую горящую печь ... успейте дверцу прикрыть... не шучу...

Islam Nazarov

Сожгите в топке кусок серы величиной с кулак.

Амина

гдде взять серу

Islam Nazarov

В магазине,где продаются удобрения и химикаты для обработки садов.

С)
Самоличная ) Медузон))

вообще кирпич вынимают и руко выгребают

Зоя Милюкова

прожечь картонными коробками....

Алексей Генералов

ершиком, только очень крупным.

Ви
Виктор

только чёрт сможет помочь)))

Ел
Елена

В САМОЙ ТРУБЕ ИЛИ В ХОДАХ

Ugly Mask

Пригласи в гости😉

Амина

приглашаю