Капитанская Дочка

Я сегодня не рисковала...и что же мне теперь шампанское не попить?? 😉

Ответы
Александр Бажуков

Дочь капитана (незнаю как звать) конечно же рискни выпить шампанское,только в меру,не валяться где попало))) 😉

Николай Чугунов

Зачем все эти приметы, если есть возможность выпить шампанского, почему бы ею не воспользоваться.

Сергей Громов

Да успокойтесь, само приобретение шампанского уже риск, трудно купить настоящее! Так что пейте.

Александр Руденко

Да за милую душу - наливай и пей. Хай завидуют...! Так даже больше интриги, с утра и шампанское...

Вячеслав Огородничак

Рискните, попейте! Нынче...такое шампанское могут "подогнать", что только Рисковая рискнёт...

Денис Бондарь

а я сегодня выпил шампанское 🙂 и мне получается не найти приключений на свою пятую точку?=(

Капитанская Дочка

уже выпили...а почему без меня?? 🙂

Денис Бондарь

ведать меня не было в планах, также как шампанского=)

Юрий Монгирдас

ни воем случае не сдерживайте себя! Порядочная женщина никогда не должна быть трезвой!

Александр Исаенко

Да,коли оно есть,под настроение.С удовольствием.И смаком.Як борш из шкваркамы.Привет.

Олег Иващенко

ДЕНЬ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ,УСПЕЕШЬ РИСКНУТЬ....А ВООБЩЕ,ПИШИ АДРЕС,ПРИВЕЗУ ШАМПАНСКОЕ... 😉

Айдар Садретдинов

Если были какие то достижения поставленных целей, то почему нет. Или вы повод ищите?

Юрий

риск конечно благородное дело, но просто пить шампанское приятней, скажу я Вам)))

Валентин Золотарев

будь проще, пей водку, жидкости меньше, эффект такой же, а голова болит меньше

Татьяна

ну как же...вы же рискнулт проснуться, встать и включить комп...так что пейте

Капитанская Дочка

спасибо, Татьяна и то верно...пошла пригублю 😉

Татьяна

а я вечером к вам присоеденюсь))) на работе то нельзя...

Капитанская Дочка

хорошо...я вам оставлю пол-бутылочки... хватит??

Татьяна

))))))) конечно... выпьем за дружбу, любовь и взаимопонимание!...

Капитанская Дочка

договорились... а ещё за мой день рождения,который у меня сегодня... 😉

Татьяна

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам и пусть сбываются мечты!!!

Капитанская Дочка

Большое спасибо..приятно...

Валера Батов

А разве что бы выпить хорошего шампанского надо обязательно рисковать

Владимир Прокопенко

Почему бы и нет.Может быть кто-то рисковал вместо тебя и возмёт в долю.

Юрий Мудрый

Нормально шампанское пьют от настроения, а не нормально от везения. )))

Алексей Селифонов

А вы не пейте раз не рисковали, так, пригубите бутылочку другую и все

Ба
Бастинда

можно попить...авансом...сегодня шампанское...а завтра рисковать

С.
Сергей .

еще не вечер, успеешь рискнуть, ну хотя бы зайцем в автобусе))))

Артем Кравченко

Кто не рискует, того не хоронят в гробу из красного дерева 🙂