Жанар Темиргалиева

Можно ли во сне почувствовать давно забытый запах?

Ответы
Александр Марчук

Если ты о запахе хуя, который ты нюхала у своего деда, когда была маленькой, то, думаю, да, если сильно сконцентрироваться, тебе приснится этот чудный терпкий солоноватый запах

Жанар Темиргалиева

я смотрю ты четко помнишь запах своего деда! видимо постоянно был с ним!

Александр Марчук

Нет, просто мамка твоя рассказывала

Жанар Темиргалиева

видимо твоя поделилась своим сокровенным с моей

Александр Марчук

Тоесть ты думаешь моя мамка нюхала хуй твоего деда? Возможно они даже трахались, следовательно я твой внебрачный батя

Александр Марчук

Ну пошла нахуй блудливая дочь, ты наказана за пошлые мысли о своем деде

Жанар Темиргалиева

ну знаешь... в тебя пошла! ты ведь тоже плохо думаешь о своей матери! так что, яблоко от яблони не далеко падает, батяня! Это семейное!

Александр Марчук

Не ну хули мое воспитание)

Алексей Лёха

Смотря от чего . Если от мужчины , то нет , так как у всех людей свои идентичный запах ,а вот ежели от кофе или чая , то почему бы и нельзя ... ))

Андрей Рогалёв

Можно! Друзья когда бросили курить, с утра обсуждая сон как буд то во сне курили как на яву даже запах табака ощущали.

Николай Кунцевич

наука до сих пор не установила всех возможностей человеческого организма , поэтому могу сказать , что неисключено .

Руслан Попов

Нет, но можно вспомнить что или как при этом происходило, это в свою очередь напомнит каким был этот самый ЗАПАХ!

Партизан Недобитый

Во сне можно увидеть и почувствовать всё, что угодно!Только вот вопрос: будет ли он реальным?!.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

ну не знай,запах конечно можно почувствовать,но что-бы давно забытый🤔

Жанат Есенгулов

восне возможно все ...я например летал во сне -это восхитительно!

Нурик Ильясов

Можно это сазнание остайотся запах мозгу поступаеть сигнал

Дмитрий Шигин

Во сне можно почувствовать очень многое...к сожалению

Татьяна Кожевникова

да, конечно! он будет таким трепетным и незабываемым!

Remete

Я думаю, который даже во сне чувствуем - незабываем.

Расул Шукуров

Ну на счёт запаха не знаю, а вот вкус я чувствовал

Anarbek Ipasov

Интересный вопрос, но все таки думаю что можно.

Владимир Нужнов

Изучай нейрофизиологию, может поможет понять

Се
Сергей

Забытый уже нет, Если навсегда то навсегда

Александр Логунов

Во сне всё что угодно можно почувствовать

Рафаэль Кудратов

да если в вашем подсознание засел человек

Партизан Недобитый

Не знаю...Запахи мне ни разу не снились!

Tolganai Dusebekova

Можно если этот запах тебе нравилось