Наталья

Задать вопрос невозможно.О чём? Топором рубят людей в Европе....Наших не пускают на Олимпиаду....И где-то праздники..праздники....салюты....Пир во время чумы.Или самое страшное ещё впереди?

Ответы
Svetlana Musina

Что-то должно быть красивым!Во время войны давали концерты,представлены!!!

Анатолий Лапшин

Сильно пессимистично что то. А так: за что боролись. На то и напоролись!

Наталья

И я об этом.Просто нелепо читать вопросы про любовь и измену.Жаль,что люди совсем разучились шутить

Arman Turguziev

Вы сравнивает убийство с проблемой спортсменов,это ли не страшное

Arman Turguziev

Кто

Наталья

Они. масульмане....

Arman Turguziev

Может они свои земли решили вернуть

Наталья

А зачем?

Arman Turguziev

Ну Крым Россия зачем забрала,вот затем же)

Александр Шульга

Вы за себя беспокоитесь,за Россию или в целом за Землю ?

Наталья

За Россию,конечно.Но и немцев (особенно-немок) жалко...

Александр Шульга

Могу успокоить по этому вопросу-допустили.Россия будет жить долго и счастливо. Правда Землю будет чаще потряхивать,грядут большие перемены.Хватит паразитам колбасить ЛЮДЕЙ.

Наталья

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

не можнт быть так плохо что бы не могло быть еще хуже

Борис

У них наверное впереди, а у нас страшное- уже давно...

Наталья

Вспоминшь Союз.Хотя и там всё было не так уж и хорошо.Но-стабильно нехорошо)

Борис

Да, хотя и были свои плюсы, правда мало их было.

Viktor Nnn

таковы средства массовой информации.

Борис Никоноров

Самое страшное - поздно опомнятся..

Александр Звягинцев

Не сомневаюсь
1917 г откликнится

Татьяна

17-й год был каким то рубежом.... хотя было принято сравнивать благосостояние России с 1913г. В общем тема бесконечная....

Наталья

Так там Первая Мировая.Какой 17-ый год...? Революции происходят постоянно.Мнимая свобода.(От чего,от кого?) Знаете,после открытия Занавеса меня больше всего поразило то,что о нас не все знают.Нами не интересуются.А мы в рамках школьной программы знали много.Столицы всех стран Мира,например.Президентов ведущих держав.А их не учили так как нас.

Татьяна

Они от этого хуже жили? Или мы жили лучше от того, что знали столицу и генсека Монголии?

Наталья

Я не хуже-лучше.Мы-другие были.Идеология мощная.Демократия приводит к хаосу и разврату.Народ-стадо неуправляемое.При чём-получается бесправное.Права у тех,у кого деньги.

Татьяна

Хорошо, что такие не все.

Юрие Плешка

Страшное только начинается...

Aleksander Jakovlev

А почему так сразу "Пир..." ?

Ирина Андронова

Увы..впереди..-осенью!

Наталья

А что осенью?

Ирина Андронова

Сморите тв в киеве.......