Веселая Вдова

Что вы думаете о банкротстве физического лица,это реально освободиться из кредитной кабалы?

Ответы · страница 10
Павел Ломега

Я не спец 🙂

Веселая Вдова

а я вообще бестолковая,научилась кредиты брать,а как со свеми расчитаться?

Павел Ломега

Не знаю. Я без долгов живу

Bова Золкин

Да реально

Bова Золкин

Есть люди которые занимаются этими вопросами просто надо их найти

Bова Золкин

Подскажите буду очень признателен

Владимир Игнашов

вполне ...

Владимир Игнашов

надо только с умом подойти к решению этого вопроса ...

Владимир Игнашов

спрятать сначала всё имущество ...😉)))

Владимир Игнашов

обязательно ..а потом уж заявлять о банкротстве ..))

Андрю

Фиг там...

Андрю

Физ лицо на свой страх и риск.... короче все свое имущество отдаст за долги, а ООО рискует своим уставным капиталом и все!))

Николай Кириллов

посадят.

Николай Кириллов

с 14 года. банкрот. и не работал человек. не мог устроиться и справка была с бич канторы. так то.....

Веселая Вдова

это ужас.видно не правильно оформил свое банкротство

Николай Кириллов

этого не могу знать. но что описали вернули-т.к не его.... взять было нечего. законы как дышло....

Николай Кириллов

повезло,еще и как .... все еще за забором((((

Леня Столяров

реально

Леня Столяров

родственники выгнали из дома за пьянство ,работы нет ,живу в землянке,скарба не имею,вот и готовыи банкрот

Яд
Ядвига

Реально

Сергей Фрюжников

Не знаю

Сергей Фрюжников

Веселая вдова, приглашаю на речку

Веселая Вдова

я бы в сочи поехала,но нет времени

Сергей Фрюжников

У нас реки чище всех сочей

Vyacheslav P.

вряд ли

Веселая Вдова

А если это правда?Что -сказка?

Веселая Вдова

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью,преодалеть пространство и простор....

Гадкий Койот

Да, но...

Александр

Вполне.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

конечно мед есть у меня так издорово

Ракиб Расулов

да ты чтозаготовил на зиму продаюшии много у нас

Ракиб Расулов

у меня натура холодна поэтому зимой когда холодно с трави

Ракиб Расулов

а я с лимоном и с орехом и мидалем и гранатом

Ракиб Расулов

пока вдова бери мне в замуж

Веселая Вдова

нет русская,толстая,сибирячка

Алексей Комаров

Нет.

Веселая Вдова

Стараюсь искореняю к старости все свои промошки.Представляешь,получается!!!!

Веселая Вдова

Уже три искоренила теперь самые тяжелые остались.Надеюсь на лучшее-ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Виктория Григорьева

Как?

Веселая Вдова

Берите еще потом 3месяца платите 3 месяца не платите иподаете на банкротство

Наталья Шемякина

нет.

Веселая Вдова

Я поняла,что это не реально?

Гарсон №2

нет

Гарсон №2

Если, вы говорите о наличных или безналичных деньгах и в какой сумме?

Веселая Вдова

Можег и так охарактеризовать

Гарсон №2

это не страшно! всё восполнимо....) 🌷

Володя

нет

Володя

и жизнь проходит,когда жить

Володя

🍐🍎💐👍

Леха Осетров

Нет

Веселая Вдова

Все!Жизнь хороша и жить хорошо когда нет кредитов как при социализме

Леха Осетров

Согласен без кредитов жизнь хороша)))

Марфа

да

Марфа

тооько у вас собственности не должно быть...а так есть 820 ст. на какую суды плюют в пользу банков..но если надовить то она действует на ура. я благодаря этому два кредита с себя убрала.

Марфа

и еще один момен...банки не принадлежат государству...кажется 75 ст. конституции точно не помню...и поэтому процет не может быть более 5%

Веселая Вдова

Центробанк дает им под6-7%

Марфа

а это не головная боль клиентов

Сергей Козел

Да

Сергей Козел

Не надо туда просто влазить