Веселая Вдова

Что вы думаете о банкротстве физического лица,это реально освободиться из кредитной кабалы?

Ответы · страница 4
Василий Алибабаевич

Попадать в нее не нужно, тогда и о банкротстве думать не придется

Геннадий Товбин

Одна из многочисленных мошеннических уловок жулья всех уровней.

Игорь Жирнов

Если наити состоятельного любовника Но ему об этом знать не надо

Галина

я по-честному всегда добросовестно выплачивала ,поэтому не знаю

Веселая Вдова

МОЛОДЕЦ СПРАВЛЯЛАСЬ ВСЕГДА

Денис Тихонов

Возможно. Но очень не легко. Это очень тяжёлые и сильные кандалы.

Малина

Там много интересных заморочек.... Но платить все равно придется

Малина

Причем здесь интернет. Я работала в этой сфере

Веселая Вдова

Ошибаетесь,платить не придется.

Мила Стриж

Если суд признает банкротом, то освободитесь. Но это не просто!!!

Сергей Ковалев

тогда у вас не отберут только то что физически нельзя отобрать

Сергей Ковалев

Абсолютно точно(🌺

Владислав

Все счета оплатить придётся,всё должно сойтись,ошибок нет,

Олег Самохин...

Пожалуй и выстрел в весок не избавит от кредитной кабалы...

Веселая Вдова

пиф-паф ой ёй ёй-умирает кридит мой

Олег Самохин...

о... знаете как говорил один мой знакомый.... кредит братец не алименты тут даже по чужому паспорту и в запредельном государстве и при смене пола обнаружат... к стаи его изрядно выручили исполнительные листы .. при на числение пенсии сработали лучше чем все справки о среднем заработке... и представьте ведь заставил жену подать на алименты... и всех судебных приставов следить за исполнение выплат на всех работах ... примерный алиментщик -достойный пенсионер...

Олег Самохин...

по крайней мере специалист он был высокого разбора и изрядно востребован ... но ни один из руководителей не решался ему предложить "Черный нал" или серую зарплату...

Ирина Ирина

Вот что со мной происходит! Банкротство физического лица!)

Ирина Ирина

На компьютере есть, на телефоне нет у меня

Ирина Ирина

Сегодня и я без них)

Владимир

Если кредиты были потребительские, голым по миру пускать.

Thor Johnson

В таком случае - Вы никогда ни одного кредита не получите.

Thor Johnson

Процедура не до конца проработана - шансы 50/50.

Веселая Вдова

пусть старые спишут,а новых нам и не надо.Жили же без кредитов и сейчас проживем

Tornike Tabatadze

-привет как ти скаип вирт хочеш дабави если хочеш totko241

Король Френдзоны

🤔Светка, ты?🤔Падрэ, Сатаниас, Перитус🙄

Вэ
Вэл

Сага ваще жестока🤣 🤣 🤣 🤣

Король Френдзоны

Знает, сука, куда бить надо, чтоб больно было🤧 🤧 🤧 🤧

Король Френдзоны

Ты по яйцам бьешь????????🤔 🤔 🤔 🙄 🙄 🙄

Король Френдзоны

🤔Это как ладошкой по пизде хлопать🙌

Вэ
Вэл

ладно, пошел я стрим смотреть! Не балуй))

Та
Татьяна

Проверено. Можно. Потребуется год и хороший адвокат.

Веселая Вдова

проверино,пол года и надежный адвокат

Дядя Федя И Друзья

Там все не так просто и тоже придётся потратиться...

Дядя Федя И Друзья

Да... я же работаю с кредитами😜

Дядя Федя И Друзья

Много тех, кто тупо их набрал...

Вячеслав Богданов

по закону говорят да ,только кабала она и останется

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это подвох.... лишение родит прав, и ещё море минусов

Edmund Grach

Не надо брать крестную кобылку и не будет вопросов.