Pe
Peter

"Первым делом, первым делом самолёты ну а девушки, а девушки потом" - Вы помните эту песню?

Ответы
Геннадий Попов

Так это потому, что они пилоты и небо их родимый дом

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Наталья

Из фильма,Бернес пел

Nick Moslem

Это не Бернес пел,а Крючков

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Nick Moslem

А укроповских?

Мария Луговая

Из к/ф "Истребители"

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Мария Луговая

А это здесь при чём?

Гр
Графиня

Песню помню.

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Мадина Мелани

Ну конечно.

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Татьяна Макарова

Конечно

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Уральская Рябинушка

А ваших сколько? почему скрываете вашу информацию? Стыдно?

Pe
Peter

читай на сайте министерства обороны

Уральская Рябинушка

А мы хотим услышать из ваших уст (хорошо ли врёте?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Помню.

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Валентина Леонтьева(Карелия )

при чем здесь эта песня. А сбитые самолеты сам считал!??

Pe
Peter

шойгу считал

Валентина Леонтьева(Карелия )

И тебе лично доложил!!

Pe
Peter

у каждого убитого есть мать, сестра, жена ....

Валентина Мезрина

помню

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

помню

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Люблю Тюльпаны

Да

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Люблю Тюльпаны

Вот у вас ассоциации-то дурацкие

Ул
Ульяна

Да

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Ул
Ульяна

А зачем Вы мне это говорите?

Василиса Евгеневна

👍

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.