Наталь

На полу лежит дог,
То ли спит, то ли сдох.
Я на хвост ему встал,
Оказалось - он спал...
Думаете ли Вы о последствиях своих поступков?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напоминает известный диалог Бернарда Шоу со светской дамой:
СД: Маэстро, что такое - телеграф?
Ш: Это как кошка, голова в Нью-Йорке, хвост в Лондоне. В Лондоне наступают на хвост. Кошка орет в НЙ...
СД: Маэстро, а что такое - беспроволочный телеграф?
Ш: Милая леди, всё точно так же, только без кошки...

Наталь

)))! Спасибо))) Улыбаюсь))

Р. М.

А ведь мог и не спать.
Мог он просто дремать.
И по миру пустить.
Еще мог укусить.
Или выскочить вон.
Уронить вниз балкон.
Управдома прибить.
Мог водички попить.
Последствий может быть такое множество, что иногда проще сказать - а, куда кривая выведет!

Р. М.

Нет, конечно)
Размышления - тупиковый путь познания))

Наталь

Я знаю секрет - как выйти из любого тупика в лабиринте))

Р. М.

Проложить новый ход?)

Наталь

Фи)) Это не элегантно)))

Р. М.

Выдавайте секрет!)

Елена Абрамова

Построй с нами бизнес онлайн, и получай достойные доходы не работая на дядю, пиши в л/с или пройди по ссылке
http://eaabramova80.wixsite.com/bisnessvsem

Виктор Шаламов

Конечно. Можно ли управлять автомобилем не видя дороги впереди, с завязанными глазами? Ничего хорошего из этого не получится.

Mihail Kiranow

- Недавно случайно наступил на кота. Два часа извинялся.
- А я случайно наступил на питбуля. Даже извиниться не успел.

Наталь

))))))))!!

Юрий Трущенков

Пусть вОвремя хвосты обрезают . А то ишь , разоспались тут ! А у меня поступки с последствиями ! Не расплескать бы !

Александр Барышев

По молодости не думал все жил одним днем и был пацан сорви голова, а уже после как повзрослел стал задумываться.

Евгений

Обязательно. Я на хвост своему спаниелю не наступаю. Хотя ночью случается наступаю ему на что-нибудь другое

Ильяс Мамаев

Ой наступить не дай бог на большого дог он откусит всю квартиру и оставит уж без лиры😊😊😊

Oleg Simanov

Я даже на него не встал, тут скорую я вызывал, почистить зубы пожелал, А в Ванной крокодил лежал

Наталь

Какой породы ваша собачка? Пока хвост не купировали - был крокодилом...

Oleg Simanov

датский дог

Профиль Удалён

Да думаю... как разгребать потом поленницу из дров, которых я поналомать собралась)))))))))))))))))))))))

Гай Марий

А зачем разгребать? Можно их продать частнику. Зима через 3 месяца. И себе в удовольствие и народу польза.

Наталь

)))! Самовывозом))))

Alone In The Dark

На хвост моей кошке наступите - ногу отгрызет в пару сек А ТУТ ДОГ МИГ! )))
Ктож так проверяет? ))

Наталь

)))! Ну... неосмотрительно, не спорю)))

Alone In The Dark

Ну даже тупо если проверять! )))) Хуякс и нет возможности переносить тяжесть своего тела))! 😄

Наталь

Так вот что случилось со стойким оловянным солдатиком до того, как началась сказка!!!!!!!

Alone In The Dark

Свеча чтоль его так?

Владимир Зернов

Господь Бог не предвидел последствий, создавая вселенную и человека. Что же Вы от меня хотите?

Ssir Ob

Раз глаза твои собаку видят...
Лучше обойди её...
У неё не твои зубы...
Откусит быстро и твоё. .

Cергей Васин

Ты была Николаем,а как наступила на хвост стала Натальей?гыгыгы,собакен яйки кус,кус?гыгыгы!

Аланский Барс

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь! Чингиз вроде так сказал...!!!

Наталия

В первую очередь я думаю о моральной стороне поступка, а уже затем и о последствиях.

Виктор Куприянов

Если сердце не видит туман, то каждый поступок не превратится в обман...Уважаемая!

Валентина Денисова

это приходит с годами когда уже не раз бываешь укушен))))))))))))отзывается болью

Виталий Валсамакин

Дядя , а можно погладить вашего бультерьерчика - можно , заодно и покормите !