Го
Голубушка

Будущее будет лучшим, хуже или останется как есть?

−1
Ответы · страница 2
Маргаритта

Как есть. Что не устраивает?

Го
Голубушка

Лучшего конечное хочется .

Елена Власова

всегда надо верить в лучшее

Табуретыч

хочется верить в лучшее..

Го
Голубушка

А чтобы верить в лучшее ,что запланировал Бог ,нужно нам всем приобретать знания из Библии ,которым нас наставляет Бог.

Табуретыч

Библия сама себя не толкует, а в секту попасть это всё равно что заочно прописаться в ад.

М☯Я Прелесть!

скорее останется пока

Го
Голубушка

Да только Бог ,но мы знаем признаки этого времени которые сейчас исполняются .

М☯Я Прелесть!

Эти признаки выполняются два последних тысячелетия

Го
Голубушка

Так и должно быть по слову Бога.

М☯Я Прелесть!

Я о том, что еще не одно тысячелетие пройти может

Го
Голубушка

Нет время на исходе ,все описано в Библии.

Лови Момент

Важно, что оно ... будет

Го
Голубушка

Будет обязательно и лучшим конечное это замысел Всевышнего.

Stormbringer

Лучшим точно не будет

Го
Голубушка

Вы знаете что ,мы можем надеяться на лучшее ,потому что в С.П.описано что совсем скоро Бог покончить со злом и на земле установит ,Новый праведный мир.

Stormbringer

Иеговизм преследуется УК РФ.

Канаев Виталий

будущее от нас скрыто

Владимир Асиновский

будущее всегда лучше

Го
Голубушка

Но ещё и будущее которое запланировал Бог оно будет самым лучшим.

Людмила Канивец

Надеемся на лучшее!

Го
Голубушка

Конечное надежда это хорошее качество ,а почему качество ,потому что,здесь нужно прилагать усилия и терпение.Согласны?

Го
Голубушка

Вот мы сейчас и проявляет терпение и ждём, что скоро Бог изменится нашу жизнь в лучшую сторону и прикладывать усилия чтобы жить правильно не делая плохих поступков и порой это трудно но справимся с силой Бога с его помощью.

Андрей Акбаров

надеемся на лучшее

Го
Голубушка

Надежда на лучшее это здорово.

Го
Голубушка

А вы какое будущее сами хотите?

Андрей Акбаров

тихую , спокойную, достойную старость

Ви
Витя.....

Вам с верху виднее.

Го
Голубушка

Сверху виднее только Богу Всемогущему а мы из его Слова черпать знания.

Ви
Витя.....

Тогда и ответ там ищите....

Го
Голубушка

Ну мы и получаем ответы ,и вам того желаем.

Ви
Витя.....

Я не задаю вопросы, я их решаю....

Warlock

... Зависит от тебя..

Го
Голубушка

От меня нет ,только от Бога.

Warlock

...Это вам решать.. Тебе с ним спать..

((
((Жека))

надеюсь что лучшим

Го
Голубушка

Да с Богом все будет лучшее и прекрасное Он наш Отец и очень нас любит ,только нужно верить .

Го
Голубушка

Смотрите в будущее с оптимизмом и крепкой верой в Бога.

Zаиц Харофый

Пожар разгорается

Григорий Шапиро

Всё будет так же...

Дмитрий Каракозиди

В будущем увидим.

Алексей Волжский

Жопа надвигается

Александр Грызлов

Все будет хорошо

Го
Голубушка

Молодцы так и нужно себя настраивать .

Taira

Как верить будем

Го
Голубушка

Вера то и необходима ,она как якорь для души ,и даёт надежду на лучшее будущее.

Чудик

кто как захочет

Го
Голубушка

Не кто как захочет ,как Бог захочет,все в его силе и могуществе.

Чудик

🤝

Чудик

да

Го
Голубушка

Поэтому мы и должны ждать нашего Бога когда он все сделает как замыслил для нас ,а он хочет для нас только хорошее.

Чудик

согласен!

Го
Голубушка

Но чтобы терпеливо ждать нужно получать духовные знания.В Библии сказано ,,,Чтобы обрести вечную жизнь необходимо получать знания ,о тебе единственном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.,,,