Я??? Дафсёравнокакая))))

Почему на мой вопрос...."Что же делать..если муж уехал бухать с друзьями?" большинство отвечает - тоже ехать бухать)) Разве это выход?)))))

Ответы · страница 2
Сергей Панков

зачем куда то выходить. сидите дома. кому захочется сам к вам придет.

Вячеслав Сызов

Нет конечно --порядочная женка найдет правильное занятие для семьи.

Мужчина Всей Твоей Жизни

езжай к нему если не доверяешь ) а так к подруги ) ну или ее к себе )

Шёлковое Сердце....

А что делать..... Ни чего..... Иногда друг от друга и отдыхать надо.....

Василий Трачук

ТОГДА -НЕ БУХАЙ.ТЫ САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ.НЕХОЧУХА КАКАЯ-ТО.

Виктор Попов

ЗНАЧИТ ДОМА ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. ИЛИ ЗАНЯТЬ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ

Петр

Конечно не выход... Надо пригласить к себе - пока мужа дома нет.

Андрон Шрайбикус

Пивка лучше мужу на утро купите, и сидите дома, читайте книжку

Р.
Роман ................

Пригласить всех своих любовников и устроить групповушку)

Юрий Трущенков

Это вход . На выходе вы с мужем будете в равных условиях .

Гульдер

Самый лёгкий ответ. Самый лучший вариант это магазины)))

Андрей Шишкин

ну с подружками найдете развлеченье тут нет сомненья

Василий Петров

Глупости. Надо полениться на тот момент и отдохнуть

Акакий Акакиевич

Нет. А какой должен быть выход из рядового события?

Кир

тогда сварите борщ.... вернётся - будет благодарен!!!

Павел Южаков

а нужен какой-то выход? да что угодно можно делать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это общее падение и деградация нации просто..

Alarih

главное..чтобы он вернулся к вам..а не к другой...

Qqqq Qqqqq

позвоните другу он Вас в беде такой не бросит

Владимир Асиновский

бухать не нужно Можно просто немного выпить