ОК
Ольга Калинина

Какие ваши любимые хобби, развлечения?

Ответы
Константин Наумов

Обожаю музыку, фильмы, книги, видеоигры, игру на гитаре. Люблю писать стихи и что-то свое. Искусство, одним словом

Зоя Мирошниченко

готовить,читатьь любовные романы и очень люблю кроссворды сканворды

Валентин Голубцов

Моё хобби это высокооплачиваемая работа,составляю чертежы и рисую

Миша Тюрин

Разного рода равлечени. От прочтении книг до компьютерных игр

ОК
Ольга Калинина

А что прочитал?)) мое хобби тоже книги и комп игр))

Миша Тюрин

Пауль Коэльо нравиться , стихи Игоря губернара , Гарри Поттера , Библию , оккультные науки , пару книг Достоевского , горького и толстого .. Сказок много прочел как только их и читал , Дарью Донцову . Еще каких то авторов детективов . Мало пока .. Собираюсь осилить список из ста книг которых стоит прочитать или нужно ., а пока играю в Скайрим на последней сложности )) и читаю книги там ))

ОК
Ольга Калинина

Оболдеть)) так это классно)) я сама тоже читала гарри поттер, сказки. люблю читать исторические книги и детективы. недавно прочитала детектив про ричера 61час, за это стоит умереть. хочу собрать коллекцию про ричера))

Александр 123

хобби - коллекционирование, развлечений много

Андрей Бучкин

Собираю модели машин Универсалов

Дедушка Мазай

Вешаю лапшу, играю на нервах))

ОК
Ольга Калинина

хахаха, а вы забавный)) врать не хорошо)))

Дедушка Мазай

Ты пррсто мало меня знаешь))

ОК
Ольга Калинина

конечно, давай получше узнаем))

***bahito*** ***xxxxxx***

писать стихи и рисовать.......

Саша Олеговна

Книги,пазл,с песиком гулять

Игореха Шестеров=))

Гульки,играть в комп

Андрей Ежов

сноуборд и сиськи

ОК
Ольга Калинина

А сиськи не дам, извращ-енец

Aybek Mak

Играть на гитаре

ОК
Ольга Калинина

Да ладно)) я думала все парни такие, только им надо комп и все)

??
?????

спорт

Нина М

Вело

Нина М

Ничего себе вЯло !!!

Максим

есть

Максим

Есть хобби или развлечения

Виктор Уральский

авто