❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот уже и лето наступило 😊 Наконец то! Тепло , птички поют , красиво , всё ожило ...Закаты нереально красивыми стали 😊 А вы видите эту красоту вокруг себя ? 😉

Ответы · страница 2
Багдат Избасаров

да конечно и каждый день созерцаю ...красоту нашей природы и летнего пейзажа...

Alone In The Dark

Да понастроили блеать тут домов - одни пластиковые окна с утра доночи вижу! )))

Alone In The Dark

Был вид на лес через ипподром а теперь 14 этажки))!

Alone In The Dark

😄 - это мало что матом я могу сказать))!

Alone In The Dark

Ава чего значит? Пальцы так раставлены?

Alone In The Dark

Да только ща дошло про попугая сказала! И чето задался вопросом!

Наталья Янзина

У нас такого тепла ещё нет.часто похолодание.настоящего лета не начтупило

Виталий

Встречаются расчёты и провожаю закаты ,слушаю писк комаров--:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Миша Чернов

у меня лето тут почти и не кончалось- а вместо птичек- макаки с какаду))))

Яна Хурранова

Конечно, белые ночи, пение птиц по ночам. Жалко, что сейчас похолодало.

Александр Луньков

Конечно вижу! Окно спальни выходит на запад и на речку. Красотишша!!! )))

Nadegda Sheida

Конечно! А совсем недавно такая радуга была, двойная. Это просто ЧУДО!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да!!! Я тоже видела это чудо и не раз уже 😉

Nadegda Sheida

А правда это здорово, и такой восторг, и так на душе становится светло и весело!?

Best Forevere

о да, это просто сказка! Радуюсь каждому прожитому часу, дню. секунде!

Татьяна Омск

только птицы щебечут "Витёк", "Витёк". Когда уже он выйдет, этот Витёк?

Энн @@@@

Ну как ее не заметить)) Цветут сирень, каштан во дворе, поют соловьи))

Лана Светлая

вот как раз такой закат сфотографировала вчера,возвравщаясь с дачи

Ол
Ольга

да, акация цветет, соловьи поют, жабы квакают то хором то поодиночке

Сергей Фокин

Не понял как это "нереально красивые"? Если они есть значит реально.

Роман

Этож какой мозг не занятый суетой надо иметь, чтоб это замечать :)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если очень захотеть , то можно приподнять голову к небу и всё увидеть 😉

Роман

Можно... но куда деть суету рабочую из головы? 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой , отключись на 5 минут , это что не реально для тебя? 😠

Роман

Скорее не так. Зачем мне отключаться? Ради чего? 🙂 Мне эта красота позитивных эмоций не несет)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ааааа , ну если так , то тогда и не надо 😏

Арсений Пелишко

Конечно вижу!!! Ведь у меня на работе окно кажет отличный вид!!

Александр Костромин

У нас еще озером пахнет, шашлычком, и в округе играет музыка))

Александр Костромин

Рыбка гриль у нас в озере не водится, оно соленое))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой млииииин 🙂 ну шашлык же есть , да ? А рыбка гриль есть ? 🙂

Александр Костромин

Сегодня нет)) Завтра будет)

Александр Костромин

Блин, я уже очепятываться начал) Рыба)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Очепятывайся , у тебя это круто получается 🙂

Владимир Ильин

Октябрьская погода. Скоро октябрьская революция, наверное...

Татьяна Черненкова

Да..очень красиво..у нас всё цветёт, ландыши, земляника....

Татьяна Черненкова

Да а еще цвела сирень....супер)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну и у нас сирень цвела 😉

Alexey,D

...тучи,тучи,ливень,град..закаты?А что,есть еще и закаты?!!!

Alexey,D

Представляется с трудом...