Игорь

Виляние пятой точкой у женщин ,это физиологическая особенность или всё таки тактическая уловка ?

Ответы · страница 2
Константин Дулов

И то и другое))) И кстати если вы не знали женщины тоже смотрят на мужскую задницу.

Зо
Зоя

Если серьёзно,то физиологическая особенность.Понаблюдайте за курдючной овцой

Ва
Валерик

Не всякая пользуется этим способом, наверное всё таки тактическая уловка

Кэйлаш

Не знаю. Вообще, в природе самцы виляют всем. Почему у человека не так ...

lena_tur

Не у всех...многие представители мужской половины виляют ею не меньше...

Сергей Петров

Особенность. Долго сознательно вилять никакой соображалки не хватит.

Наталия

Моя кошка так выписывала восьмерочку, что загляденье. Кто ее учил?..)

Наталия

Тебе тоже хорошего настроения 🤗

Игорь

Ого, спасибо и тебе благоденствия и любви

Натали

У кого как. Чем сильнее она в активном поиске, тем больше это уловка.

Николай Лученок

Физиологическая особенность используется как тактическая уловка

Игорь

Да,спекуляции физиологическими особенностями это пик бабской эволюции

Ксюша

А вы оденьте каблуки и подходите. Тогда поймёте маханизм движения

Т*
Татьяна *******

Да это так же как и у мужчин влияние второй головы) особенность )

Эл
Элен

Косолапым и не надо специально это делать. Они и так виляют

Игорь

Я толстых вообще не рассматриваю

Эл
Элен

Косолапые не обязательно толстые

Mr. John Doe

Не все пользуются. А из тех, кто пользуется - не все красиво.

L'unica

Это Ваша доминанта). Наверное, кучу раз разочаровывались)

~L
~Eva Lansca~

Смотреть надо по ситуации , исключительно по ситуации. 😉

Елена Вижевская

Не знаю. Могу только предполагать: и то, и другое вместе.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это у Вас обман зрения) Слишком на этом сосредоточены)

Игорь

То есть,не обращать внимания?

Эс
Эсперанса

Конечно уловка, только об этом и думаем-как бы словить

Апрель

Присмотрись на досуге, как многие мужчинки виляют ))))

Котя Маленькая

Это попытка поймать равновесие на высоких каблуках)